: 5

Otros a la Venta en Jubrique (Málaga)

250.000 €

2.033 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 294 Casa de campo con 3 dormitorios en Jubrique

Jubrique

Venta de casa de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Terreno de 8.092 m² con pendiente media, algunas z

160.000 €

2.000 €/m²
80 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 206 Finca con casa de campo de piedra para reformar

Jubrique

Finca en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Terreno de 20 Ht con pendiente media y zonas llanas, arbolada con mu

90.000 €

1.125 €/m²
80 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Jubrique

Jubrique

Descubre esta preciosa casa adosada de 2 dormitorios y 2 baños en el corazón de Jubrique. Con 70 m² distribuidos en 2 plantas, esta vivienda combina e

450.000 €

1.667 €/m²
270 m² 7 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Jubrique

Jubrique

Magnífica finca rústica situada en Jubrique, en pleno Valle del Genal, con buen acceso y entorno natural privilegiado. La propiedad ofrece privacidad,

240.000 €

212 €/m²
1.131 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Jubrique

Jubrique

Esta hermosa finca rústica ubicada en Jubrique, en plena Serranía de Ronda, en el Valle del Genal, cuenta con unas vistas magníficas y un paraje natur