: 9

Otros a la Venta en Casares (Málaga)

275.000 €

1.809 €/m²
152 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Doña Julia Golf Club(29690)

con Ascensor

Ático reformado con gran azotea privada en Doña Julia, Casares Costa Se vende ático de 2 dormitorios en la zona de Doña Julia, Casares Costa. Vivienda

1.021.000 €

3.796 €/m²
269 m² 3 3
Otro Compra - Obra Nueva

Moderno Atico en Finca Cortesin

con Ascensor

Moderno ático de tres dormitorios situado en Las Terrazas Bon Air dentro de la exclusiva Finca Cortesín. Este proyecto complejo se encuentra en una co

561.800 €

565.000 €
162 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante ático luminoso con gran terraza

con Ascensor

La Sal Bay, su nuevo hogar. Urbanización de cinco bloques, 43 unidades con piscina comunitaria, zonas verdes ajardinadas, plazas de garaje y trastero

5.750.000 €

9.948 €/m²
578 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Altos de Cortesín

Casares

Esta asombrosa villa es la encarnación de la vida de lujo junto al golf. Meticulosamente diseñada por los prestigiosos arquitectos Vicens - Romans, es

4.500.000 €

7.488 €/m²
601 m² 5 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Altos de Cortesín

Casares

Esta comunidad privada cerrada se compone de 15 preciosas villas de estilo contemporáneo, situadas en el club de campo de Finca Cortesín Golf - Spa y

11.000 €

1.571 €/m²
7 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Casares, CASARES GOLF

Casares

TRASTER. SE VENDE TRASTERO Trastero en venta en Casares Playa Oportunidad de adquirir un trastero de 7,54 m² con una altura de 3,14 metros, idea

890.000 €

354 €/m²
2.512 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Casares, Doña Julia

Casares

DP0LOCAL. Situado a tan sólo 300m de la playa en la bonita localidad de Casares Costa, junto al campo de Golf de Doña Julia, y dentro de la exclusiva

130.000 €

447 €/m²
291 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Casares, Marina de Casares

con Ascensor

56. Local comercial a la venta en la primera planta del Centro Comercial Marina de Casares, un edificio situado en Casares Costa, zona conocida como M

221.900 €

8.876 €/m²
25 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Casares

Casares

SE VENDE FINCA RUSTICA DE 5.906 METROS EN CASARES, AL LADO DEL CAÑÓN DE CASARES UNA ZONA PRECIOSA PARA EL DELEITE DE LOS AMANTES DE LA NATURALEZA EN L