: 24

Otros a la Venta en Móstoles (Madrid)

450.000 €

2.000 €/m²
225 m² 4 3
Otro Compra - Obra Nueva

Chalet unifamiliar en venta en Coimbra-Guadarrama

Móstoles

GRUPO DEKAGONO VENDE CHALET OBRA NUEVA Esta magnífica propiedad, se encuentra en la zona de Coímbra-Guadarrama, en el municipio de Móstoles. Se trat

55.000 €

1.833 €/m²
30 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Avenida de la Constitucion, 28931

Móstoles

JAMR25-12. ¡Descubre este magnífico local en el corazón de la ciudad! Con una superficie de 30 m², este espacio diáfano es perfecto para emprender tu

120.000 €

1.600 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Móstoles

JAML26-02. ¡Oportunidad única en el centro de la ciudad! Este local de 75 metros cuadrados se encuentra en un estado excelente y listo para su uso. Cu

318.000 €

3.786 €/m²
84 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PISOS DE OBRA NUEVA EN EL CENTRO DE MOSTOLES

Móstoles

¡OBRAS YA INICIADAS!Próxima construcción de viviendas de renta libre, en régimen de cooperativa, de 1 y 2 dormitorios, con plaza de garaje y piscina c

600.000 €

3.000 €/m²
200 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles

Móstoles

UN4370. REF-UN4370- UNIONSOL OFRECE EN VENTA RESTAURANTE CON TERRAZA EN MÓSTOLES - MADRID VALOR DE LA VENTA / 600.000 € - Se trata de un Restaurante

292.000 €

299.000 €
86 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE OBRA NUEVA CENTRO MOSTOLES

Móstoles

¡OBRAS INICIADAS!. DESDE 292.000.-€.Próxima construcción de viviendas de renta libre, en régimen de cooperativa, de 2 dormitorios, con trerraza, con p

303.000 €

3.935 €/m²
77 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PISOS DE OBRA NUEVA EN EL CENTRO DE MOSTOLES

Móstoles

¡OBRA YA INICIADA!Próxima construcción de viviendas de renta libre, en régimen de cooperativa, de 1 y 2 dormitorios, con plaza de garaje y piscina com

600.000 €

333 €/m²
1.800 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Móstoles

con Ascensor

PR-234271. Nave industrial en rentabilidad con 1.800 metros cuadrados. Se encuentra en el polígono Arroyomolinos de Móstoles, una ubicación excepciona

1.200.000 €

324 €/m²
3.700 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Móstoles

con Ascensor

PR-234276. Nave industrial en rentabilidad con 3.700 metros cuadrados. Se encuentra en el Polígono Arroyomolinos de Móstoles, una ubicación excepciona

630.000 €

342 €/m²
1.840 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Centro

Móstoles

VMB003. En el competitivo tablero del real estate, las oportunidades que combinan historia, ubicación estratégica y, sobre todo, rentabilidad inmediat

700.000 €

853.300 €
1.660 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

🏭 ACTIVO INDUSTRIAL 1.660 m2 | MÓSTOLES (MADRID)

Móstoles

Oportunidad para inversores y reposicionamiento de activoSe ofrece nave industrial situada en uno de los polígonos más consolidados de Móstoles, con e

250.056 €

1.839 €/m²
136 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Este

Móstoles

. Local comercial de 136 m2 en el municipio de Móstoles, Madrid. ~~Se trata de un local formado por 2 fincas registrales con un total de 136 m2 distri

55.000 €

1.833 €/m²
30 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Avenida De La Constitucion, Centro, Móstoles

Móstoles

¡Descubre este magnífico local en el corazón de la ciudad! Con una superficie de 30 m², este espacio diáfano es perfecto para emprender tu negocio o c

380.000 €

2.734 €/m²
139 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, MÓSTOLES

Móstoles

PR. Estupendo local céntrico a pie de calle con amplio escaparate a 4 calles en Móstoles.~~En edificio de 4 plantas con fachada de piedra. ~Segunda ma

850.000 €

950.000 €
1.014 m² - 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Norte - Universidad, Móstoles

Móstoles

Gran restaurante con más de 1000 m2 en el Polígono de las Nieves de Móstoles, una zona en constante movimiento. El restaurante se encuentra funcionand

474.999 €

489.000 €
450 m² 4 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Sur, Móstoles

Móstoles

Nave 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Móstoles, Madrid SE VENDE NAVE EN MOSTOLESPresentamos esta nave industrial ubicada en polígo

1.900.000 €

-
- - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Norte - Universidad, Móstoles

Móstoles

INMOBILIARIA TEMON vende o alquila este inmueble. Se trata de una nave comercial, totalmente acristalada apta para cualquier tipo de exposición. en p

45.000 €

1.071 €/m²
42 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles

Móstoles

IE10-LOCAL. Inmobiliarias Encuentro vende en exclusiva local con posibilidad de transformarlo en vivienda, una vivienda de unos 40 m2, en planta baja

45.000 €

1.000 €/m²
45 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles

Móstoles

IE10-ALOC. Inmobiliarias Encuentro vende en exclusiva local, en planta baja y sin escaleras de entrada. Con poco dinero podrás hacer la casa de tus su

3.200.000 €

1.280 €/m²
2.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Móstoles, Mostoles

con Ascensor

MAD405689RO. EN RENTABILIDAD. Venta de local comercial de más 2.500 m2 con 75 uds plazas de paking en bajo rasante exclusivo para la actividad. Arrend