: 4

Otros a la Venta en Moraleja de Enmedio (Madrid)

565.000 €

2.665 €/m²
212 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet pareado en Moraleja de Enmedio

Moraleja de Enmedio

Prolucisa les ofrece la oportunidad de comprar su vivienda ideal en Moraleja de enmedio. Chalet pareado ubicado en la urbanizacion de la Mangada, bar

599.900 €

610.000 €
250 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

***DESCUBRE EL HOGAR DE TUS SUEÑOS EN MORALEJA DE ENMEDIO (MADRID)***

Moraleja de Enmedio

**Estupendo Chalet Pareado en Venta en Moraleja de Enmedio, Madrid** ¡Descubre el hogar de tus sueños en Moraleja de Enmedio! Este impresionante ch

875.000 €

3.500 €/m²
250 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FABULOSO CHALET INDEPENDIENTE REFORMADO Y PISCINA CUBIERTA!

Moraleja de Enmedio

BONITO CHALET INDEPENDIENTE REFORMADO!!! Impresionante chalet independiente con 250 m² de vivienda y 500 m² de jardín. 5 dormitorios (1 planta baja)

590.000 €

699.000 €
360 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Fuenlabrada

Moraleja de Enmedio

Exclusivo chalet independiente en Moraleja de Enmedio: un oasis de confort, naturaleza y elegancia Descubre esta magnífica vivienda unifamiliar situa