: 30

Otros a la Venta en Leganés (Madrid)

150.000 €

1.250 €/m²
120 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, San Nicasio

Leganés

296-0001_copia_copia. Local en San Nicasio , con 120 m² construidos, 115 m² útiles, 3 estancias, 1 aseos, reformado, exterior, planta Baja, 2012, 1 pl

335.000 €

4.653 €/m²
72 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, El Carrascal

con Ascensor

IE03-LOCALFRUTE11. INMOBILIARIAS ENCUENTRO vende en exclusiva este fantástico local comercial situado en una de las zonas más céntricas y comerciales

156.990 €

1.121 €/m²
140 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Centro

Leganés

LC327-25. Exclusivas Romero Comercializa local en centro de Leganés centro.~~Totalmente diáfano con varios proyectos aprobados por el ayuntamiento par

125.000 €

149 €/m²
838 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Plaza de España, 28911

Leganés

MAD-525. REF. MAD-525 Amplio espacio situado en la planta sótano de edificio situado en la Plaza de España de la población de Leganés. Con acces

390.000 €

1.733 €/m²
225 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés

Leganés

UN4505. UNIONSOL OFRECE EN VENTA DE LOCAL COMERCIAL DE 225 M² EN LEGANÉS VALOR DE LA VENTA / 390.000 € - Se trata de un Local Comercial en Leganés,

117.260 €

2.022 €/m²
58 m² 1 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Calle de la Sagra, 28915

Leganés

LR-SAGR. VIVIENDAS365-VENDE- Local antes una cafetería en el Barrio de Zarzaquemada. Este amplio local cuenta con escaparate, esta a pie de calle,

166.000 €

171.000 €
147 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Calle de Madrid, 28911

Leganés

FHOG-3034. INMUEBLE OCUPADO - SIN POSIBILIDAD DE VISITAR El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suministros debidamente

379.000 €

907 €/m²
418 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Avenida Doctor Mendiguchía Carriche, 28913

Leganés

MAD-768. REF. MAD-768 Local comercial en planta de calle en la población de Leganés. Tiene un total de 418 m2 construidos de los cuales 130 m2 e

379.000 €

907 €/m²
418 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Avenida Doctor Mendiguchía Carriche, 28914

Leganés

4421. REF. 4421 Local comercial en la población de Leganés, Madrid Tiene un total de 418 m2 construidos según Catastro. En su planta de calle so

210.000 €

248.000 €
108 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés

Leganés

UN4346. REF-UN4346- UNIONSOL OFRECE EN VENTA BAR CAFETERÍA CON MÁQUINA TRAGAPERRAS EN LEGANÉS - MADRID VALOR DE LA VENTA / 210.000 € - Se trata de

379.000 €

379.050 €
310 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, San Nicasio

Leganés

. GH CASAS, COMERCIALIZA, LOCAL EN LEGANES.~~Oportunidad de local comercial en Leganés que cuenta con:~~- 296 m2~Planta baja calle 140 m2~Planta sótan

117.000 €

975 €/m²
120 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Batallas

Leganés

LC304/21. En Avd de Fuenlabrada posterior, se comercializa local comercial de 118m2 en dos alturas distribuidos en planta baja de 53m2 y sotado de 65m

637.000 €

692.000 €
434 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE PREPARADA PARA INDUSTRIA CÁRNICA Y/O SECTOR ALIMENTACIÓN

Leganés

En venta esta fantástica nave industrial acondicionada para actividad de industria cárnica del sector de la alimentación. Distribuida en 2 plantas de

715.000 €

850.000 €
780 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VNV1- EDIFICIO CON DOS NAVES INDUSTRIALES EN POLIGONO PRADO OVERA LEGANES

Leganés

4. Local o Nave → Nave industrial en Leganes zona Pol. Ind. Prado Overa, 780.00 m. de superficie (POLIGONO INDUSTRIAL “PRADO OVERA” SUPERFICIE DEL EDI

375.000 €

1.267 €/m²
296 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Centro

Leganés

PAV0080. Se ofrece excelente local comercial con una superficie registral de 292 m2, situado en pleno casco urbano, en una calle de gran tránsito peat

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Centro

con Ascensor

LC338-26. Exclusivas Romero vende local con gran potencial, ideal tanto para local comercial o CAMBIO DE USO.~~El inmueble cuenta con una fachada de 9

379.000 €

1.173 €/m²
323 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, San Nicasio

Leganés

PAV01486. Local Comercial en Venta – Calle Doctor Mendiguchía Carriche, Leganés (San Nicasio)~~Superficie: 323 m2 | Distribución: Dos plantas | Ubica

174.000 €

989 €/m²
176 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Centro

Leganés

3610-00627. Local Comercial en el Centro Comercial Princesa de Leganés - Ideal para Gestorías y Oficinas Profesionales~~¿Estás buscando el lugar perfe

193.000 €

873 €/m²
221 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Leganés

Leganés

7106. SE VENDE LOCAL COMERCIAL en pleno centro de Leganés de 221 m2, junto a la Plaza Fuente Honda y a 5 min de la Plaza Mayor y Metro Sur: LOCAL COME

65.690 €

864 €/m²
76 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Leganés, Centro

Leganés

3610-00670. Se vende local comercial en centro comercial Princesa, en el corazón de Leganés. ~~Cuenta con 56 m2 distribuidos en:~~Una amplia zona cent