: 57

Otros a la Venta en Arrecife (Las Palmas)

399.000 €

1.251 €/m²
319 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD EN ARRECIFE – ZONA ARGANA BAJA! Vivienda + Nave + Oficina (convertible en apartamento)

Arrecife

Se vende edificio completo ubicado en las afueras de Argana Baja, ideal para quienes desean combinar vivienda y actividad comercial en un solo inmuebl

160.000 €

288.000 €
89 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife Centro

Arrecife

JCK-402210. SE VENDE LOCAL CON VIVIENDA. Se vende estupendo y amplio local con zona adecuada como vivienda, el local esta ubicado en Arrecife centro,

95.000 €

979 €/m²
97 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

207. En Inmobiliaria Triana Real Estate, tenemos el gusto de presentar Local en Venta en Arrecife Lanzarote. Consta de 97 m2 construidos, Diáfano c

150.000 €

158.000 €
148 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife

Arrecife

ACAT-559897. LOCAL COMERCIAL. Presentamos , en Exclusiva, local comercial a la venta , ubicado en la Calle Coronel Bens, mucho transito de personas y

95.000 €

960 €/m²
99 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

206. En Inmobiliaria Triana Real Estate, nos complace presentar local comercial en Venta ubicado en la calle Quevedo de Arrecife Centro. Consta de

2.900.000 €

1.292 €/m²
2.244 m² 24 14
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

Arrecife

Edificio de tres plantas sobre rasante y sótano en estructura, con licencia para: 2 locales, 12 viviendas con cuarto lavadero/trasteros y 18 plazas de

175.000 €

2.188 €/m²
80 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife

Arrecife

PP-180758. Oficina en plena calle Real de Arrecife situada en 1ªplanta. Totalmente diáfana. Se puede poner publicidad en el ventanal exterior. Visítan

235.500 €

1.570 €/m²
150 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, El Charco

Arrecife

PERF-565889. LOCAL COMERCIAL ZONA CHARCO DE SAN GINES. OPORTUNIDAD UNICA. Estamos encantados de poder ofrecerles esta oportunidad única de 2 locales c

250.000 €

1.351 €/m²
185 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife Centro

Arrecife

LO-566497. Local en Venta – Avenida de La Marina, Arrecife (Lanzarote). Se vende magnífico local comercial a pie de calle, ubicado en pleno paseo turí

229.000 €

1.205 €/m²
190 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad de Inversión en Lanzarote!

Arrecife

La agencia inmobiliaria Rodríguez Lanzarote presenta esta espectacular propiedad que consta de dos locales con planos autorizados para edificar dos pi

250.000 €

1.351 €/m²
185 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

14. \\\"En Inmobiliaria Triana Real Estate, tenemos el gusto de presentar Local en Venta en la Avenida de La Marina, Arrecife. Lanzarote. A pi

159.000 €

1.104 €/m²
144 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife

Arrecife

PP-606584. Dos locales comerciales a pie de calle. Ponemos a la venta dos locales comerciales a pie de calle, ideales para negocios de venta cara al p

145.000 €

1.883 €/m²
77 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife

Arrecife

ACAT-608886. LOCAL COMERCIAL EN VALTERRA. Se vende local comercial en Valterra, cerca del Open Mall, con una superficie de 77 m2 , dispone de aseo. En

178.237 €

3.241 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

LC-146718. Se vende oficina pleno centro de Arrecife, pegada al paseo marítimo. Oficina en centro de Arrecife, da a la calle León y Castillo y tiene e

235.500 €

1.570 €/m²
150 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife Centro

Arrecife

PP-546980. VENTA DOS LOCALES COMERCIALES. En venta dos locales comerciales a pie de calle en zona céntrica de Arrecife, muy cerca de la C/León y Casti

119.500 €

1.838 €/m²
65 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Calle Coronel Bens, 35500

Arrecife

MC193LB. Venta de Local en Calle CORONEL BENZ (EDIFICIO GUAYARE II) Nº 2 Arrecife (Las Palmas)¿Quieres invertir sobre-seguro? ¿Te gustaría montar un n

306.000 €

-
- - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en Venta - 418 m² a un Precio Excepcional 🌟 OKUPADO

Arrecife

Se Venden 2 amplias viviendas y un almacén rn la parte fe abajo. OKUPADO.¡Descubre esta joya inmobiliaria que no querrás dejar pasar!Características p

150.000 €

1.190 €/m²
126 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

LC-402324. Local de uso comercial y 124 m² en Arrecife, Las Palmas. Localizado en la planta baja de un edificio residencial, con acceso a la playa en

150.000 €

1.579 €/m²
95 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

PERF-551606. OFICINA A ESTRENAR. Se alquila fantástica oficina a estrenar en uno de los mejores edificios de oficinas de Arrecife, es actualmente un e

170.000 €

200.000 €
150 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrecife, Arrecife

Arrecife

PP-489769. Se vende local comercial de 150 m2 haciendo esquina en la calle Manolo Millares. Actualnmente funcionando como tienda de moda.. Visítanos