: 1

Otros a la Venta en Antigua (Las Palmas)

1.280.000 €

5.020 €/m²
255 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Villa independiente con piscina y 5 dormitorios en Antigua

Antigua

Espectacular Rancho con más de 13.000 m2 de parcela y más de 250 m2 de Fantástica Villa independiente con espacios amplios para disfrutar de las buena