: 39

Otros a la Venta en Sa Pobla (Illes Balears)

525.000 €

972 €/m²
540 m² 8 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en SA POBLA

Sa Pobla

Gran casa de pueblo de estilo señorial, situada en el centro de Sa Pobla, en una calle peatonal y a solo unos pasos de la plaza Mayor, donde se celebr

689.000 €

695.000 €
187 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Crestatx

Sa Pobla

ADOSADO CON JARDÍN, PISCINA Y LICENCIA ETV EN CRESTATX Moderno y funcional adosado ubicado en una parcela de 330 m² en la tranquila urbanización de C

140.000 €

1.489 €/m²
94 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pobla

con Ascensor

0247PP. \\\'Descubre esta oportunidad única en Sa Pobla: un local comercial de 110m² con un amplio escaparate y todos los servicios disponibles. Este

950.000 €

3.276 €/m²
290 m² 4 5
Otro Compra - Obra Nueva

Exclusiva casa de pueblo en construcción con patio y piscina en Sa Pobla

Sa Pobla

CASA CATALINA - Magnífica casa de pueblo en construcción en el corazón de Sa Pobla. Este exclusivo proyecto de renovación combina el encanto de la ar

310.000 €

876 €/m²
354 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en traspaso en Sa Pobla

Sa Pobla

Situado en planta baja, este local destaca por su excelente ubicación y una constante afluencia de residentes y turistas durante todo el año. El rest

550.000 €

3.056 €/m²
180 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

Finca Rústica con Vivienda Unifamiliar y Piscina en Construcción entre Alcudia y Sa Pobla Presentamos una exclusiva finca rústica completamente valla

74.000 €

1.042 €/m²
71 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pobla, Sa Pobla

Sa Pobla

SiF00620. Local comercial en Sa Pobla, cerca de supermercados, con mucha circulación de personas y coches. Actualmente esta alquilado, obteniendo una

170.000 €

2.125 €/m²
80 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pobla, Ronda

Sa Pobla

SiF00544. Local en comercial en Sa Pobla, cerca de 80 m2, repartidos en varias salas, a modo de cabinas de pladur, 3 pequeñas y una mucho más grande,

360.000 €

394.000 €
198 m² 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

GRAN OPORTUNIDAD EN SA POBLA – CASA DE PUEBLO CON PATIO Y PROYECTO INCLUIDO FRENTE A ZONA VERDE Si busca una vivienda con carácter, amplitud y un eno

420.000 €

1.615 €/m²
260 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pobla

Sa Pobla

PP50001. \\\'Descubre tu Espacio de Sueños Comerciales en la Vibrante Ronda Albufera de Sa Pobla, Frente al Emblemático Lidl Supermercado. Este Local

1.200.000 €

1.500 €/m²
800 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pobla

Sa Pobla

CG. \\\'Descubre tu Espacio de Sueños Comerciales en la Vibrante Ronda Albufera de Sa Pobla, Frente al Emblemático Lidl Supermercado. Este Local Comer

650.000 €

1.413 €/m²
460 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

NAVE DE 460 M2 CON TECHO ALTOS Nave para uso comercial en la población de Sa Pobla con techos altos ideal para negocio comercial o como almacén. L

849.000 €

899.000 €
292 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sa Pobla

Sa Pobla

Magnífica villa mallorquina con exquisitos detalles, lista para entrar a vivir y hacer de esta 'tu casa' ¡ESPECTACULAR CHALET EN SA POBLA! Si es

400.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con proyecto y licencia en Son Toni Sa Pobla

Sa Pobla

Asegura tu inversión en una de las zonas residenciales más estratégicas y cotizadas del norte de Mallorca Son Toni urbanización perteneciente a Sa Pob

650.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dos parcelas con proyecto y licencia en Son Toni Sa Pobla

Sa Pobla

300.000 €

566 €/m²
530 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD INVERSION. EDIFICIO EN CONSTRUCCION

Sa Pobla

OPORTUNIDAD INVERSION. EDIFICIO EN CONSTRUCCION Edificio en construcción de tres plantas en solar de 180 m2, actualmente cada planta tiene 170 m2 c

990.000 €

495 €/m²
2.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NAVE CON 1.500 M2 COSNTRUIDOS

Sa Pobla

NAVE CON 1500 M2 CONSTRUIDOS Local con techos altos ideal para desarrollo de actividad. Se encuentra en dos plantas, la planta baja y la planta sótan

195.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica no edificable con caseta en Sa Pobla

Sa Pobla

Explora esta finca rural en Sa Pobla, una oportunidad única para quienes buscan la desconexión total sin renunciar a la cercanía de los servicios esen

2.300.000 €

2.500.000 €
500 m² 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Secret Listing - Villa in Crestatx con licencia vacacional

Sa Pobla

Marketing Secreto – ¡Contáctanos para más detalles e información!

159.500 €

215.500 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Sa Pobla

Sa Pobla

¿Buscas un solar para construir su vivienda? Esta es tu oportunidad ideal si deseas construir una casa en una zona tranquila y con fácil acceso a una