: 6

Otros a la Venta en Búger (Illes Balears)

539.000 €

556.500 €
226 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa adosada en Búger

Búger

Esta encantadora casa adosada en Búger cuenta con una superficie total de 226 m², distribuidos en cocina amueblada y equipada, amplio salón comedor co

950.000 €

271 €/m²
3.510 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN BÚGER

Búger

Se vende amplia nave industrial de 1.085 m2 construidos, ubicada en una parcela rústica de más de 3.100 m2 en el término municipal de Búger, Mallorca.

598.000 €

615.000 €
311 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Búger

Búger

Finca rústica con proyecto y licencia en vigor. Ubicada en el encantador pueblo de Búger, uno de los enclaves más auténticos y tranquilos del inter

318.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica edificable en Buger

Búger

Esta extensa parcela de unos 34.770 metros cuadrados representa uno de los mejores lienzos en blanco disponibles en Mallorca. Ubicada en el término mu

79.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico NO edificable en Campanet

Búger

Suelo rústico no edificable en Campanet de 3.714 metros cuadrados de parcela. Tiene la fachada en la antigua carretera de Alcudia a Palma, por lo que

310.000 €

350.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico edificable en Buger

Búger

Oportunidad única en Buger: parcela edificable de unos 14.200 metros cuadrados en zona tranquila con vistas al pueblo y entorno arbolado. A solo unos