: 19

Otros a la Venta en Pollença (Illes Balears)

845.000 €

2.914 €/m²
290 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Finca Can Cuarassa - Auténtica casa mediterránea con licencia vacacional ETV a pocos minutos del mar en Port de Pollença En una de las zonas más bu

1.800.000 €

8.182 €/m²
220 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA FINCA CON PISCINA EN POLLENÇA

Pollença

PRECIOSA FINCA CON PISCINA EN POLLENÇA La propiedad está construida con muy buenas calidades en una parcela de aproximadamente 8.000 m2. Tiene una sup

2.700.000 €

5.444 €/m²
496 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

POSSESSIÓ EN POLLENÇA A LA VENTA

Pollença

POSSESSIÓ EN POLLENÇA A LA VENTA. Enorme finca histórica en Pollença con más de 400.000m2 de terreno dividido entre zonas de cultivo y zona de montaña

1.200.000 €

6.593 €/m²
182 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con licencia ETV

Pollença

Esta encantadora casa de pueblo de estilo tradicional, con una codiciada licencia de alquiler ETV, ofrece un refugio encantador. Situada en el corazón

258.000 €

2.064 €/m²
125 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pollença

Pollença

PP0466. Se ofrece en venta un local comercial muy bien situado en el centro de Puerto de Pollensa, a pocos pasos de la plaza principal y del paseo mar

990.000 €

2.029 €/m²
488 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

nave industrial en perfecto estado con despacho equipado

Pollença

Nave industrial en Pollença, 488.00 m. de superficie, 647 m. superficie parcela, un aseo, propiedad seminueva, orientación noreste, suelo de cerámico

461.500 €

1.989 €/m²
232 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Ubicada en la emblemática calle Roser Vell, en el corazón de Pollensa, esta casa de pueblo es una excelente oportunidad de inversión para aquellos que

795.000 €

5.162 €/m²
154 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Presentamos una excepcional oportunidad de inversión: una casa de pueblo completamente reformada y con licencia turística (ETV) en una de las zonas má

430.000 €

2.688 €/m²
160 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Descubra el auténtico encanto mallorquín con esta casa de pueblo en Pollença, situada en una ubicación privilegiada junto al icónico Pont Roma y a poc

640.000 €

2.922 €/m²
219 m² 6 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Ubicada en el pintoresco pueblo de Pollença, esta espaciosa vivienda es una oportunidad única para quienes buscan un hogar con carácter, amplitud y un

790.000 €

4.225 €/m²
187 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

¡No pierdas la oportunidad de poseer este pedazo de paraíso mallorquín! Descubre esta encantadora finca rústica en el corazón de la prestigiosa Vall d

1.475.000 €

3.278 €/m²
450 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Esta representa una oportunidad excepcional para adquirir una hermosa finca en Mallorca a un precio sumamente atractivo. Edificada en 1986, esta casa

1.125.000 €

3.840 €/m²
293 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Ubicada en una zona privilegiada de Pollença, esta espectacular vivienda de 293 m² ha sido completamente renovada, reutilizando materiales originales

890.000 €

900.000 €
200 m² 5 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Gran oportunidad! Finca rústica de gran tamaño con vivienda a reformar. Ubicada cerca de la ruta que une Pollença con Puerto Pollença y Cala San Vicen

600.000 €

650.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Oportunidad excepcional en Pollença, una de las localidades con más encanto y demanda del norte de Mallorca. Esta casa en venta para reformar, con 190

1.365.000 €

-
- 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

casa en el pueblo de Pollensa, a reformar la parte de abajo, tiene garaje, patio con posibilidad de construir una piscina, la casa consta de tres plan

700.000 €

800.000 €
- 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Preciosa casa , con unas increíbles vistas a la Serra de Tramuntana , en una de las zonas mas conocidas de Pollensa EL CALVARI. La casa consta de 4 p

107.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pollença

Pollença

Terreno rústico no edificable en el camí vell de Pollença a Campanet , ideal para explotación o proyecto agrícola o ganadero ya que dispone de un pozo

60.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario