: 238

Otros a la Venta en Huelva

59.900 €

60.000 €
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huelva, Avda. Andalucia

Huelva

VENTALOCALCOMERCIAL. Venta local de 70 m2 dividido en dos locales uno acabado con un baño el otro para poner electricidad y enfoscar paredes y poner s

85.000 €

876 €/m²
97 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Almonte, El Pocito

Almonte

CCO-494835. Nave industrial agrícola-ganadera de 243 m2 de parcela y 97 m2 construidos con Luz y agua en Almonte. Nave industrial agrícola-ganadera d

65.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA EN VENTA EN NAVAHERMOSA, ALDEA DE GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA.

Galaroza

Finca rústica de 9.270 m² situada en el término municipal de Navahermosa, a tan sólo 5 km de la localidad de Galaroza. Finca de uso agrario, completam

95.000 €

475 €/m²
200 m² 3 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Bollullos Par Del Condado, Bollullos Par Del Condado

Bollullos Par del Condado

Nave Solar Industrial, 3 dormitorios, 0 baños, 3 garajes, Buen estado, en Bollullos Par del Condado, Huelva Magnífica Nave en Bollullos Par del Condad

89.900 €

92.500 €
183 m² 2 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Bollullosdelcondado, Bollullos Par Del Condado

Bollullos Par del Condado

Nave Solar Industrial, 2 dormitorios, 0 baños, 4 garajes, Para reformar, en Bollullos Par del Condado, Huelva Se vende magnífica nave de 203 m² en Bol

130.000 €

855 €/m²
152 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Doctor Juan Nicolás Marque, 5, La Hispanidad - Verdeluz, Huelva

Huelva

Local comercial diáfano en Huelva, en una de las zonas mejor comunicadas, cercana a la H-30 y ubicada en la zona universitaria junto al Hospital Juan

65.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huelva, Isla Chica

Huelva

1394. Local en venta 100 m2, con 1 aseo. Instalacion de agua y luz, no dispone de escaparate. Anteriormente era un taller. Disponemos de una amplia

62.000 €

300 €/m²
207 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartaya, Cartaya

Cartaya

573. LOCAL EN BRUTO CON DOSCIENTOS METROS CUADRADOS Y PUERTA DE CARAGE EN CALLE CLAVEL. BUENA SITUACIÓN.. Visítanos en Todopisos.

61.250 €

61.999 €
106 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartaya, Centro

Cartaya

VLCCAR02. Local Comercial en Venta en el Centro de Cartaya ? Ideal para Inversión o Nuevo Proyecto Comercial Dirección: Calle Santa María, Cartaya

55.000 €

455 €/m²
121 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huelva, Conquero

Huelva

1240. Local de 121 m2 en el semicentro de la ciudad. Cerca del parque Alonso Sanchez. Amplio local diafano y preparado para colocar escaparates. Dis

95.900 €

97.000 €
94 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Plaza De Moguer, La Hispanidad - Verdeluz, Huelva

Huelva

Gran local comercial en prolongación de la Avenida Andalucía de 95 metros totalmente diáfano. Este local tiene salida a dos calles, con puerta grande.

95.000 €

459 €/m²
207 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Aljaraque

Aljaraque

Magnifico local en planta semi sótano en el centro de Aljaraque. Este local comercial con muy buena ubicación y luminoso de 207m2 y totalmente diáfano

83.500 €

464 €/m²
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartaya, Centro

Cartaya

230. LOCAL O SOLAR DE 120 M2 DE DE SUPERFICIE CON 180 M2 CONSTRUIDOS EN DOS PLANTAS. SITUADO EN PLENO CENTRO DE CARTAYA. SE PUEDE UTILIZAR COMO NEGOCI

33.000 €

217 €/m²
152 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calañas, CalaÑas

Calañas

HV. Venta de Local Comercial en Calañas, Huelva. Activo inmobiliario Sin Posesión, No se puede Visitar.~Local en planta baja que ocupa una superficie

338.000 €

349.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ayamonte

Ayamonte

Esta exclusiva vivienda de 180 m² construidos en una amplia parcela de 1.200 m² se distribuye cómodamente en una sola planta, ofreciendo un estilo de

115.000 €

747 €/m²
154 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de edificio en Valverde del Camino

Valverde del Camino

Se vende este edificio en Valverde del Camino, El edificio consta de dos plantas: *1º planta, piso de 2 dtos, baño y cocina (alquilado con rentabilid

279.000 €

-
- 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Islantilla

Lepe

VG990 INCREIBLE ADOSADO CON HABITACIÓN EN PLANTA BAJA EN ISLANTILLA Adosado de esquina con jardín privado, vistas despejadas y zonas comunes con pi

272.900 €

309.900 €
- 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en La Antilla

Lepe

VLA977 ESTUPENDO ADOSADO EN LA ANTILLA CON PISCINA Magnífico adosado ubicado en una tranquila urbanización con piscina comunitaria, ideal para disf

345.000 €

750 €/m²
460 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Huelva

Huelva

Se vende amplia oficina de 460 m², ubicada en una zona estratégica del núcleo urbano de Huelva, frente al Parque Alcalde Juan Ceada Infantes. La pr

24.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de finca en CONCESIÓN de 14.000m2 en Almonte ( Huelva)

Almonte

Venta de finca en CONCESIÓN de 14.000m2 en Almonte ( Huelva)Es una viña en espaldera.Tiene un pozo centenario.Con muy buenas vistas.El acceso es muy f