: 33

Otros a la Venta en Lepe (Huelva)

193.900 €

2.585 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ZONA INTERMEDIA DEL CAMPO DE GOLF

Lepe

LA CALIDAD Y LOS DETALLES MARCAN LA DIFERENCIA Acogedora vivienda adosada, muy luminosa, con mejoras y en perfecto estado de conservación, lista para

193.900 €

2.424 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ZONA INTERMEDIA DEL CAMPO DE GOLF

Lepe

Acogedora vivienda adosada con detalles de buen gusto, en perfecto estado de conservación, y muy luminosa. En una urbanización privada con piscina y j

193.900 €

2.424 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ZONA CENTRO DEL CAMPO DE GOLF

Lepe

Vivienda con encanto, donde han cuidado los detalles, muy luminosa, en una urbanización privada con piscina y jardín Dispone de dos habitaciones con a

150.000 €

938 €/m²
160 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lepe

Lepe

Ubicada en una zona céntrica y muy cómoda de Lepe, esta casa en planta baja ofrece una excelente oportunidad tanto como vivienda habitual como para in

566.500 €

967 €/m²
586 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO CHALET EN PINARES DE LEPE

Lepe

Vivienda aislada, haciendo esquina entre las calles Baden Powell, donde estaría la puerta principal, tanto peatonal como acceso de vehículos y la call

235.000 €

240.000 €
132 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ADOSADO EN LEPE

Lepe

ESPECTACULAR adosado de 132 m2 construidos, en pleno centro de Lepe. La vivienda se distribuye en un ACOGEDOR salón, tres dormitorios con armarios emp

215.000 €

1.536 €/m²
140 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO AV ARBOLEDA

Lepe

Este encantador chalet adosado situado en la tranquila y bien comunicada Avenida Arboleda de Lepe ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad, funci

331.000 €

3.009 €/m²
110 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lepe

Lepe

Descubra esta magnífica casa de dos plantas con 110m², perfecta para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Ubicada en una zona privilegiada, a s

335.000 €

2.295 €/m²
146 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICA UBICACION , UN ESPACIO UNICO DONDE DISFRUTAR DEL RELAX QUE PROPORCIONA EL AMPLIO JARDIN

Lepe

Magnifica vivienda independiente, en una sola planta, ubicada en una parcela de 663m1, rodeada de un amplio jardín con algunos arboles frutales Dispo

318.000 €

2.544 €/m²
125 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ZONA BAJA DEL CAMPO DE GOLF

Lepe

Excelente vivienda adosada, de esquina, amplios espacios, urbanización privada de pocos vecinos, con piscina y jardines. Se distribuye en tres plantas

144.900 €

149.900 €
100 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FABULOSO ADOSADO CON GARAJE EN LEPE

Lepe

Si estás pensando en vivir en una zona tranquila en Lepe tenemos la vivienda que necesitas. Magnifico adosado con una superficie construida de 96m2 y

110.000 €

130.000 €
92 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO LOCAL EN LEPE

Lepe

Desde Inmobiliaria Inversur queremos ofrecerles este ESTUPENDO local en Lepe, situado a 5 minutos del centro. El local está completamente reformado y

78.000 €

788 €/m²
99 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, Centro

Lepe

1660. Local comercial en Lepe zona Centro, 99 m2 de superficie, 2 aseos, propiedad en Buen estado, orientación sur, suelo de baldosa.~Extras: diáfano,

70.000 €

583 €/m²
120 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, Centro

Lepe

1219. Ideal para montar su academia, su clínica, su peluquería, su despacho profesional.~ Con ascensor.. Visítanos en Todopisos.

250.000 €

257.731 €
159 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, Blas infante

Lepe

1547. *Negocio en venta, totalmente equipado equipado con maquinaria, herramientas y derecho de franquicia. ~~. Visítanos en Todopisos.

420.000 €

360 €/m²
1.168 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Lepe

Lepe

¿Te imaginas tu negocio en esta nave industrial?😮Las comodidades que tiene esta nave industrial harán que su negocio prospere.Nada mejor que trabajar

45.000 €

129 €/m²
350 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de Local Comercial en Lepe, Huelva.~Consta de una superficie total construida de 350 m2.~~Si desea ampliar información no dude en contactar

186.000 €

1.842 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lepe

Lepe

TIERRALUZ COSTA INMOBILIARIA le ofrece la oportunidad de conocer este magnífico adosado de tres plantas, con tres dormitorios, dos baños y con la vent

450.000 €

750 €/m²
600 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

1584. Local con una ubicación privilegiada para su negocio, a pie de carretera de Circunvalación, con una gran fachada y diversos escaparates. Con zon

5.200 €

289 €/m²
18 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lepe, El chorrillo

Lepe

. Local comercial polivalente situado en planta baja de edificio de viviendas. Cercano al estadio Ciudad de Lepe, cuenta con oferta comercial y lúdica