: 1.873

Otros a la Venta en Granada

243.000 €

260.000 €
472 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en el paraje del Ginatar, Dúrcal, a escasos metros del pabellón deportivo.

Dúrcal

¡Oportunidad única en Dúrcal! Nave industrial a la venta en el paraje del GinatarPonemos en venta esta excelente nave industrial ubicada en una de las

65.000 €

70.000 €
274 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

En uno de los pueblos más bonitos de España, finca ideal para rehabilitar y usar como alojamiento turístico

Montefrío

Muy cerca del pueblo de Montefríao, declarado uno de los pueblos más bonitos de España."National Geographic elige Montefrío como uno de los mejores lu

13.000 €

394 €/m²
33 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Trasteros en Armilla

Armilla

Trastero 13: Puerta 33Se vende amplio trastero de 16 m2 en la calle España, una de las zonas más céntricas y accesibles del municipio. Ubicado en la p

243.000 €

260.000 €
472 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Dúrcal

39.900 €

42.500 €
27 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TRATESTERO EN VENTA EN EL CENTRO DE GRANADA

Granada

¿Buscas un espacio versátil en el corazón de Granada? Te presentamos este amplio trastero de aproximadamente 27 metros cuadrados, ideal para satisface

63.000 €

1.400 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cogollos De La Vega, Cogollos De La Vega

Cogollos de la Vega

Casa Rústica, Cortijo en Cogollos de la Vega zona , 45 m. de superficie, 3700 m. superficie parcela, una habitación doble, un baño, propiedad De ori

45.900 €

656 €/m²
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Chimeneas, Chimeneas

Chimeneas

Cortijo rustico en Chimeneas, tiene una superficie de 612m2 y una construccion de unos 70m2 aproximadamente. La parcela tiene buen acceso para cualqui

900.000 €

680 €/m²
1.324 m² 8 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Avenida América, S/n, Autovia A-92, Santa Fe

Santa Fe

Nave 8 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Santa Fe, Granada Nave Industrial en Santa fe, frente a Autovia A-92Sobre una parcela de 1904

34.900 €

793 €/m²
44 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque Nueva Granada

Granada

GOLM-0157. NEGOCIO HACIENDO ESQUINA. !!!Les presentamos una magnífica oportunidad de negocio!!! Ponemos a la venta un estupendo local anteriormente d

159.900 €

888 €/m²
180 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Montefrío, Centro

Montefrío

A9623D7. . Visítanos en Todopisos.

150.000 €

1.200 €/m²
125 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Centro

Motril

03657. Descubre este excelente local comercial ubicado en pleno corazón de Motril, ideal para establecer tu negocio. Se trata de un dúplex que combina

184.900 €

1.350 €/m²
137 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

53.000 €

55.000 €
78 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Galera

Galera

¿Te imaginas viajar al pasado? ¿Cómo soportaban las antiguas generaciones las temperaturas extremas? Esto es algo que todos nos hemos preguntado algun

295.000 €

369 €/m²
800 m² 20 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Otívar

Otívar

Hotel rural a reformar en Otivar con vistas panorámicas a las montañas. Fácil acceso. Orientación Suroeste.[IW]

220.000 €

240.000 €
258 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Baza

Baza

Presentamos una excepcional casa rústica de obra nueva, distribuida en dos amplias plantas de 80 metros cada una, ubicada en una parcela de 2,600 m².

150.000 €

1.145 €/m²
131 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ogíjares

Ogíjares

SE VENDE EN EL CORAZON DE OGIJARES!! para reformar a su gusto con un abanico inmenso de posibilidades!! Bonita casa de pueblo con 131 m2 en pleno cent

38.000 €

180 €/m²
211 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alpujarra De La Sierra

Alpujarra de la Sierra

Casa Grande con cuatro dormitorios todos con ventanas a la calle. La cocina es antigua con una chimenea grande y su horno de pan y hay una escalera de

90.000 €

500 €/m²
180 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torvizcón

Torvizcón

INMOBILAIRIA VALUE OFRECE ESTA CASA EN LA ALPUJARRA GRANADINA Vivienda de 180m2 distribuidas en 3 alturas de 60m2 cada una. En la planta a pie d

348.000 €

3.910 €/m²
89 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Salobreña

Salobreña

Se vende preciosa casa totalmente reformada con altas calidades, situada en las faldas del Castillo de Salobreña, en pleno casco histórico. La viviend

1.000.000 €

1.100.000 €
1.500 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Castril

Castril

Se vende finca en la Sierra de Castril. La finca cuenta con una superficie de 194 Ha y tres edificaciones: el Cortijo de Lézar, que da nombre a la fin

84