: 2.485

Otros a la Venta en Granada

12.000 €

115 €/m²
104 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pinos Puente, Pinos Puente

Pinos Puente

🌟 Cortijo Lucía: tu próxima gran oportunidad de renovación.🏠 Con 104 m2 construidos, ofrece el espacio perfecto para reinventar.🌿 Se asienta sobre

55.000 €

357 €/m²
154 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pinos Puente, Pinos Puente

Pinos Puente

🔑 ¡Descubre Cortijo Carmen, una joya escondida!🏠 Con 154 m2 construidos, ofrece el espacio perfecto para tu nuevo hogar.🌿 Ubicado en una encantador

444.000 €

1.099 €/m²
404 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Zaidín-Vergeles(18007)

Granada

¡Oportunidad única en Avenida de Cádiz! Local comercial + vivienda con ascensor y azotea privada Se vende exclusivo inmueble mixto compuesto por loca

6.000 €

667 €/m²
9 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!! Plazas de Trastero con o sin plaza de garaje en Gran Vía. Desde 6.000 €

Granada

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir trasteros (con o sin plaza de parking) en la emblemática zona de Gran Vía, Granada. Disponemos de

450.000 €

2.711 €/m²
166 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Albaicín(18010)

Granada

TQ1006 Rebajado a 450.000€ desde 499.000€ Ponemos a la venta, en el corazón del histórico barrio de Albayzin, esta casa a 5 minutos de la catedral, vi

369.000 €

1.564 €/m²
236 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

En la consolidada Urbanización Viña del Rey, en Otura, se encuentra esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud,

Villa de Otura

En la consolidada Urbanización Viña del Rey, en Otura, se encuentra esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud, funcionalidad y excelentes ca

270.000 €

2.308 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Descubre esta espectacular vivienda adosada de diseño en UNA SOLA PLANTA, ubicada en una de las zonas de mayor crecimien

Vegas del Genil

Descubre esta espectacular vivienda adosada de diseño en UNA SOLA PLANTA, ubicada en una de las zonas de mayor crecimiento residencial de Belicena. A

245.000 €

1.485 €/m²
165 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Calle San Francisco-Pedro Verde

Las Gabias

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2 amplios dormitorios, baño compl

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Atarfe

Atarfe

Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada con muchí

245.000 €

1.485 €/m²
165 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2

Las Gabias

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2 amplios dormitorios, baño comp

140.000 €

1.750 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft en venta en el Casco Antiguo de Salobreña.

Salobreña

En pleno corazón del casco antiguo de Salobreña se encuentra este exclusivo loft, resultado de la transformación integral de un antiguo local comercia

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

ID-RED-LOCALINGENIER. Magnífico local comercial en la zona del Zaidín - Campo de Futbol.~El local ha estado en funcionamiento como bar durante más de

140.000 €

1.750 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft en venta en el Casco Antiguo de Salobreña.

Salobreña

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

RED-LOCALINGENIERO. Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próxi

88.000 €

367 €/m²
240 m² - 1
Nuevo
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL DE 240M2 EN JUN-GRANADA

Jun

Nave industrial situada en el polígono industrial de Jun con 240m2 más altillo de 40m2. La nave se encuentra en buen estado. Tiene zona de oficina y

400.000 €

937 €/m²
427 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Zona metropolitana

Ogíjares

UH-40. Gran local comercial en esquina frente a Plaza Baja – Ogíjares Se vende amplio local comercial de 428 m2 construidos, ubicado en esquina y f

7.100 €

2.367 €/m²
3 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

!! FANTÁSTICOS TRASTEROS EN SAN LAZARO !!

con Ascensor

¿Busca un trastero en un sitio inigualable?Aquí le presentamos esta maravilla, un trastero en un complejo nuevo a estrenar. Disponible en varios tamañ

259.000 €

694 €/m²
373 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

ID-DK012231. Gran local situado en la artería principal de Armilla, junto a la vía y parada de metro.~Tiene una fachada de 24 metros. Local en basto,

214.900 €

1.075 €/m²
200 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidin

Granada

BHR733413. Se vende local comercial de 200 m2 cerca del estadio Los Carmenes, anteriormente fue restaurante, posibilidad de magnifica inversión adaptá

8.000 €

2.000 €/m²
4 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Granada, Constitucion

Granada

Pre00395. ¡Trastero en venta en Calle Rector Marín Ocete, Granada!~~Oportunidad para adquirir un trastero en una ubicación estratégica en pleno centro