: 10

Otros a la Venta en Monachil (Granada)

140.000 €

3.590 €/m²
39 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTUDIO de ENSUEÑO EN SIERRA NEVADA

con Ascensor

Vistas, Confort y Rentabilidad - ¿Buscas el refugio perfecto en la nieve o una inversión imbatible? Este estudio lo tiene todo. Ubicado en una de las

310.000 €

2.013 €/m²
154 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Monachil

Monachil

Descubre esta magnífica vivienda pareada situada en una ubicación privilegiada en el Barrio de Monachil, haciendo esquina y con acceso directo al Parq

137.900 €

1.499 €/m²
92 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monachil, Vega de granada zona sur

con Ascensor

SVEGAMONACHIL. REFERENCIA: SVEGAMONACHIL~~Se vende precioso piso de 2 dormitorios muy cálido y con una distribución ideal para aprovechar al máximo ca

105.000 €

2.763 €/m²
38 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO LOFT EN SIERRA NEVADA CON ENCANTADORAS VISTAS!!!

con Ascensor

FANTÁSTICO LOFT EN SIERRA NEVADA CON ENCANTADORAS VISTAS!!!Magnifico apartamento tipo Loft con inmejorable orientación, muy cuidado y vistas panorámic

1.500.000 €

1.415 €/m²
1.060 m² - 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monachil, BARRIO

Monachil

IDC13026. ¡ SALE A LA VENTA! restaurante en BARRIO DE MONACHIL con una estupenda ubicación, en una zona familiar integrada en el Barrio de Monachil,

80.000 €

1.633 €/m²
49 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en Monachil: casa cueva con patio y opción de edificar

Monachil

Si buscas una propiedad única, con posibilidades de ampliación y gran potencial como alojamiento turístico, espacio creativo o residencia singular, ¡e

80.000 €

1.633 €/m²
49 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Monachil

1.350.000 €

1.500.000 €
1.059 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monachil, Barrio de monachil

Monachil

2745. ¡ SALE A LA VENTA! restaurante en BARRIO DE MONACHIL con una estupenda ubicación, en una zona familiar integrada en el Barrio de Monachil, de gr

80.000 €

1.633 €/m²
49 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Monachil

3.500 €

875 €/m²
4 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TRASTERO A LA VENTA EN SIERRA NEVADA (ESTACION DE ESQUI)

Monachil

Trastero a la venta en Sierra Nevada (estación de esquí) - Granada. Situado en el prestigioso Edificio Ginebra, con una superficie de 2 metros.No cobr