: 21

Otros a la Venta en Baza (Granada)

89.900 €

266 €/m²
338 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

DPBAZA2. ✨ LA INVERSIÓN QUE TODOS BUSCAN… Y CASI NUNCA APARECE ✨ En pleno corazón de Baza, en la codiciada zona de Baza, sale al mercado un local q

99.900 €

333 €/m²
300 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

DPBAZA1. ✨ INVERSIÓN CON HISTORIA, RENTABILIDAD Y FUTURO EN BAZA ✨ Hay oportunidades… y luego están las que sabes que no duran. En pleno corazón

77.000 €

720 €/m²
107 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Baza

Baza

YSAV2010. Extraordinaria oportunidad de inversión en el corazón de Baza: una clínica veterinaria completamente equipada y lista para empezar.~~La clín

150.000 €

1.071 €/m²
140 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Ático en venta en Baza!

con Ascensor

Este ático en Baza cuenta con una superficie total de 140 m², siendo 130 m² útiles. Dispone de 2 habitaciones individuales, 1 habitación doble y 2 bañ

129.000 €

1.925 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico con una gran terraza

Baza

Oportunidad unica de comprar un ATICO en una de las mejores zonas de Baza con una gran terraza con vistas impresionantes. Se trata de un piso de dos d

150.500 €

189.900 €
450 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Baza

Baza

¡Oportunidad única en el corazón del casco histórico!¡¡ ATENCIÓN INVERSORES!! Este impresionante edificio residencial de 150 m² de superficie y 450 m²

89.900 €

266 €/m²
338 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

17549. ✨ LA INVERSIÓN QUE TODOS BUSCAN… Y CASI NUNCA APARECE ✨~~En pleno corazón de Baza, en la codiciada zona de Baza, sale al mercado un local que n

99.900 €

333 €/m²
300 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

18136. ✨ INVERSIÓN CON HISTORIA, RENTABILIDAD Y FUTURO EN BAZA ✨~~Hay oportunidades… y luego están las que sabes que no duran.~~En pleno corazón de Ba

99.900 €

333 €/m²
300 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

17522. ✨ INVERSIÓN CON HISTORIA, RENTABILIDAD Y FUTURO EN BAZA ✨~~Hay oportunidades… y luego están las que sabes que no duran.~~En pleno corazón de Ba

205.000 €

2.050 €/m²
100 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FINCA CON VARIAS CUEVAS EN ZONA RURAL DE BAZA

Baza

Venta de finca con cuevas.Superficie: 88.479 m2Zona especial junto a río donde poder terminar casas cueva destinadas al turismo rural.Este tipo de con

16.965 €

253 €/m²
67 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Agua, 18800

Baza

LMG-. ¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR! ¿Quieres comprar un LOCAL COMERCIAL EN BAZA? Esta es una EXCELENTE OPORTUNIDAD de adqu

18.500 €

27.500 €
52 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Serrano, 18800

Baza

LMG-20212. Este local se encuentra en Calle Serrano, 18800, Baza, Granada, en la planta bajo. Es un local que tiene 52 m2 de los cuales 45 m2 son útil

141.900 €

568 €/m²
250 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CORTIJO CERCA DE BENAMAUREL

Baza

Descubre este encantador cortijo situado en el sereno altiplano granadino, a solo 5km de Benamaurel. Rodeado por el esplendor natural del embalse del

139.000 €

148.000 €
428 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Alameda, 2, 18800

Baza

LMG-. Local comercial en bruto situado en el municipio de Baza en la provincia de Granada. Ocupa una extensión de 428,20 m² que se distribuyen en

99.900 €

333 €/m²
300 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

DPBAZA1. ✨ INVERSIÓN CON HISTORIA, RENTABILIDAD Y FUTURO EN BAZA ✨~~Hay oportunidades… y luego están las que sabes que no duran.~~En pleno corazón de

149.000 €

230.000 €
380 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

ALMACEN FRIGORIFICO Y CONGELACION.

Baza

¡Oportunidad única en Sierra de Baza!¡Almacén Frigorífico en Polígono El Baico!¡Bienvenido a la oportunidad de inversión que estabas esperando! Este a

49.000 €

422 €/m²
116 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

CIMA00840. Se vende local comercial en Baza, una excelente oportunidad tanto para negocio propio como para inversión.~Ubicado en una zona urbana conso

59.000 €

383 €/m²
154 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

CIMA00839. Se vende local comercial en Baza (Granada), totalmente en bruto, ideal para diseñar y adaptar el espacio según las necesidades de tu negoci

139.000 €

311 €/m²
447 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Andalucia

Baza

GR. Si desea ampliar información: Esther García / 6 3 5 8 3 3 4 9 5 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisió

220.000 €

240.000 €
258 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Baza

Baza

Presentamos una excepcional casa rústica de obra nueva, distribuida en dos amplias plantas de 80 metros cada una, ubicada en una parcela de 2,600 m².