: 233

Otros a la Venta en Valdepeñas (Ciudad Real)

93.000 €

949 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

1826. Infopiso Ofrece: Excelente oportunidad de inversión en el corazón de Valdepeñas. Este local en venta cuenta con tres amplias estancias, perfecto

87.000 €

784 €/m²
111 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

1828. Infopiso Ofrece: Local en pleno centro de Valdepeñas. El inmueble a pie de calle dispone de 111 metros cuadrados, todo lo que necesitas p

180.000 €

989 €/m²
182 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas

Valdepeñas

TEO-298529. LOCAL COMERCIAL EN VENTA. INMOBILIARIA TEO OFRECE: Local comercial en venta situado en una zona estrategica de la Ciudad de Valdepeñas

93.000 €

949 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

87.000 €

784 €/m²
111 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

260.000 €

974 €/m²
267 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMOVAL VENDE CHALET EN EL NUEVO VALDEPEÑAS

Valdepeñas

Se vende chalet con una superficie de 215 m² La vivienda dispone de dos plantas, con jardín de 90 m² Planta baja con una nave de 114 m² Planta alta co

50.000 €

294 €/m²
170 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Barrio de los Llanos

Valdepeñas

1815. Infopiso Ofrece: Traspaso de Tienda de Deporte con Doble Vía de Explotación 35 años de éxito comercial y solvencia contrastada en Valdepeñas y

80.000 €

185 €/m²
433 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

5117. Local a la venta y en alquiler en Calle Constitución. Cuenta con dos amplias salas, zona de barra, cocina independiente, 3 trasteros, habitació

50.000 €

294 €/m²
170 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Valdepeñas

144.000 €

145.000 €
150 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Valdepeñas

Valdepeñas

INMOVAL VENDE ÁTICO. Muy cercano al centro de Valdepeñas en una de sus principales calles La vivienda tiene una gran terraza haciendo esquina a la que

145.000 €

853 €/m²
170 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Valdepeñas

Valdepeñas

Fantástico adosado que consta de cuatro dormitorios, tres baños, con garaje y piscina comunitaria

300.000 €

1.181 €/m²
254 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Valdepeñas

Valdepeñas

EN VENTA VIVIENDA ADOSADA EN UNA DE LAS MEJORES CALLES DE LA ZONA NORTE Se vende magnífica vivienda adosada de 254 m² construidos, distribuida en tres

125.000 €

129.000 €
200 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMOVAL VENDE ADOSADO ZONA NUEVO VALDEPEÑAS

Valdepeñas

Se vende adosado, zona Nuevo Valdepeñas. Si estás buscando una casa seminueva y con un buen precio, esta es tu oportunidad. La vivienda está distribui

200.000 €

1.961 €/m²
102 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN EL PERAL

Valdepeñas

Se vende bonito chalet independiente en el peral (carril bici) a 5km de Valdepeñas con acceso asfaltado. La parcela consta de 905M2 en la que se encue

250.000 €

1.667 €/m²
150 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas

Valdepeñas

606. LOCAL COMERCIAL VALDEPEÑAS CENTRO. ESPECIAL INVERSORES. El inmueble se encuentra alquilado con excelente rentabilidad. Se vende local comercial e

30.000 €

1.200 €/m²
25 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Valdepenas

Valdepeñas

1590. Infopiso Ofrece: Local Comercial en pleno centro de Valdepeñas, ideal para emprender tu propio negocio. Con una ubicación inmejorable, este loc

200.000 €

1.250 €/m²
160 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Nacional - IV

Valdepeñas

388. INFOPISO VENDE: Local en zona del polígono industrial, cerca de autovia A4. El local dispone de 160 m2. Consta de: - Sótano: Zona de almace

72.000 €

1.029 €/m²
70 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Auditorio

Valdepeñas

1793. Infopiso Ofrece: Local comercial de 70 m² ubicado en zona Auditorio, una de las áreas más dinámicas y con gran afluencia de público. El espacio

120.000 €

130.000 €
86 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Valdepenas

Valdepeñas

1691. Posibilidad alquiler con opción a compra. Local en venta de 84 metros cuadrados, tiene entrada a pie de calle con escaparates a ambos lados y ci

150.000 €

636 €/m²
236 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

5073. Local ubicado en zona centro de Valdepeñas 232m2 con zona de exposición, oficina, almacén, baño y garaje. Para más información 926 34 70 59 -