: 13

Otros a la Venta en Manzanares (Ciudad Real)

89.990 €

7 €/m²
12.560 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de villa campestre en Manzanares pozo legalizado con derechos de agua todo intalado luz con placas solares

Manzanares

Esta villa campestre en Manzanares, con una superficie total de 12560 m², es una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar rustico y acogedo

155.000 €

160.000 €
145 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bonito Adosado en perfecto estado en la Divina Pastora

Manzanares

Unifamiliar adosado en dos plantas con patio y garaje. En bajo Tiene salón comedor, cocina con despensa y salida al patio donde hay un trastero y la s

129.000 €

140.000 €
160 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar en residencial cerca de transportes públicos y del parque

Manzanares

En dos plantas con sótano cochera y patio con 140 m2 construidos sobre 100 m2 de solar. En bajo tiene salón comedor, aseo, dormitorio sencillos y coci

130.000 €

1 €/m²
200.000 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Rústico en Manzanares

Manzanares

En la encantadora localidad de consolación a 6 kilómetros de manzanares y a 7 de valdepeñas , ponemos a la venta este chalet rústico con una superfic

37.000 €

822 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Centro

Manzanares

1955. Se vende local comercial situado en la zona más comercial y transitada de Manzanares, la calle Reyes Católicos. Cuenta con una superficie de 33

179.000 €

716 €/m²
250 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local en calle de mucho transito terminado.

Manzanares

Local a nivel de calle con una superficie de 250 m2 y tiene un patio de 50 m2. Dedicado a la hostelería, tiene accesibilidad, terminado, salida de hum

105.000 €

130.000 €
242 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local en zona de la Divina Pastora dedicado a Café-Bar

Manzanares

Local a nivel de calle con una superficie de 152 m2 sobre un solar de 271 m2. Tiene un patio de 50 m2 y un almacén de 50 m2. Dedicado a la hostelería

250.000 €

2.273 €/m²
110 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local en pleno funcionamiento de restaurante-marisquería

Manzanares

Local a nivel de calle con una superficie de 110 m2. Equipado para el desarrollo de su actividad de marisquería, cámaras, mobiliario, vajilla, cristal

30.000 €

42.000 €
35 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Candelaria

Manzanares

MA03. ¡Excelente oportunidad de inversión en Manzanares! ~~Se vende un acogedor local comercial ubicado en la zona Candelaria de Manzanares. Este loca

50.000 €

610 €/m²
82 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Empedrada

Manzanares

1999. Se vende estupendo local comercial situado en una ubicación inmejorable, en pleno centro de Manzanares, en zona comercial y a escasos metros de

55.000 €

550 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Centro de Salud

Manzanares

1731. Se vende local situado en Calle San Marcos de Manzanares, a tan solo 1 minuto a pie del centro de Salud de Carretera de la Solana. Tiene una su

60.000 €

857 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Paseo de la Estacion

Manzanares

1912. Local comercial en planta baja en bruto. Tiene una superficie construida de 70 m². Precio negociable.. Visítanos en Todopisos.

67.000 €

80.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manzanares, Manzanares

Manzanares

4797. Local disponible justo enfrente del Centro de Salud I de Manzanares. Escaparate a la calle, posibilidad de adquirir también el lindero conjuntam