: 398

Otros a la Venta en Badajoz

46.300 €

69.000 €
196 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Badajoz, Suerte de Saavedra

Badajoz

01215. Se venden dos locales comerciales a dos niveles de altura y conectados por escalera interna.~Su distribución en planta baja es salón y bañ

165.000 €

384 €/m²
430 m² 2 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Nave Industrial en Badajoz - Oportunidad de Inversión

Badajoz

Presentamos esta amplia nave industrial ubicada en la Urbanización Ctra. De la Corte, una zona estratégica de Badajoz. Con una superficie construida d

52.000 €

712 €/m²
73 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, San Luis - Albarregas

Mérida

01175. Se vende vivienda más local comercial, a nivel de calle.~Los inmuebles hace un total de unos 74 m2 , los cuales estan distribuidos dos dep

65.000 €

684 €/m²
95 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Montijo, MERCADONA

Montijo

01853. MONTIJO, venta, alquiler o alquiler con opción a compra de LOCAL COMERCIAL acondicionado con 95 m2, gran escaparate, zona de mucho paso, FRENTE

48.900 €

388 €/m²
126 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puebla de Obando, PUEBLA DE OBANDO

Puebla de Obando

. Oportunidad única de adquirir una propiedad reformada y lista para ser utilizada como negocio o vivienda. Esta casa, ubicada en el corazón del puebl

49.000 €

350 €/m²
140 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Villanueva de la Serena, Extremadura

Villanueva de la Serena

04317. LOCAL EN VENTA DE 140M2 TODO DIÁFANO, . CON MUCHA VISIBILIDAD POR SU UBICACIÓN EN UNA DE LAS PRINCIPALES ARTERIAS DE ENTRADA Y SALIDA ~~LOCAL

165.000 €

384 €/m²
430 m² 2 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Badajoz

165.000 €

531 €/m²
311 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

🚗 Nave en venta con licencia de taller mecánico – lista para empezar a trabajar

Badajoz

RFE: V2608Nave industrial de 300 m2 construidos, ubicada en Carretera de la Corte.El inmueble cuenta con:Zona de almacén/producciónOficinaAseoVestuari

165.000 €

531 €/m²
311 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial de 300 m2 en Ctra. de Sevilla – Ronda Sur – amplitud, versatilidad y ubicación estratégica

Badajoz

Si buscas un espacio amplio, bien ubicado y listo para desarrollar tu actividad, esta nave industrial es una oportunidad sólida tanto para uso propio

165.000 €

531 €/m²
311 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Badajoz

78.000 €

918 €/m²
85 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Almendralejo, Extremadura

Almendralejo

2026-086. Presentamos este atractivo local comercial ubicado en la ciudad de Almendralejo, Extremadura. Posibilidad de convertirlo en vivienda. Con un

65.000 €

271 €/m²
240 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Almendralejo, Calle Palomas, 06200

Almendralejo

JP68. Venta o Alquiler de local que se encuentra en Calle Palomas, 06200, Almendralejo, Badajoz, en la zona del Plaza abasto, en la planta bajo. Es un

90.000 €

120.000 €
200 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

venta de estupenda nave zona Rafael Alberti.Almendralejo.

Almendralejo

‼️Bajada de precio para su venta ‼️ VENTA DE ESTUPENDA NAVE URBANA EN ZONA RESIDENCIAL DE ALMENDRALEJO. LA NAVE DISPONE DE PEQUEÑA OFICINA EN LA ENT

53.000 €

1.178 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Bellavista, 06800

Mérida

JP146. Este local se encuentra en Calle Bellavista, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona de la PLAZA SAN GERMÁN Y SAN SERVÁN, en la planta bajo. Es un l

575.777 €

1.280 €/m²
450 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Badajoz

Badajoz

URB GOLF GUADIANA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una ubicación privilegiada, ofreciendo una mezcla perfecta de comodidad y estilo. La cas

248.712 €

524 €/m²
475 m² 4 3
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Villar de Rena

Villar de Rena

VILLAR DE RENA, PROVINCIA DE BADAJOZ. En el corazón de esta encantadora localidad se encuentra esta magnífica casa aislada, perfecta para aquellos que

390.000 €

2.786 €/m²
140 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Badajoz

Badajoz

CTRA. OLIVENZA- CORAZÓN DE JESÚS: En la zona denominada La Corchuela iniciamos la comercialización de esta propiedad absolutamente acondicionada como

168.900 €

1.206 €/m²
140 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LA CALZADA 9/ DON HACHE INMOBILIARIA VENDE

Mérida

Don Hache Inmobiliaria vende Residencial La Calzada 9. viviendas exclusivas en Mérida, diseñadas con un sistema constructivo industrializado de alta

295.000 €

360.000 €
400 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Badajoz

Badajoz

CTRA SEVILLA - LOS MONTITOS: Si estás buscando una casa para reformar, con espacio y un entorno tranquilo, este chalet independiente de 481 m2 constru

2.100.000 €

2.250.000 €
2.000 m² 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Badajoz

Badajoz

CTRA OLIVENZA: Impresionante propiedad con 15.000 ms de terreno con jardines, frutales, piscina, pista de tenis, gallinero ... La superficie construid