: 9

Otros a la Venta en Don Benito (Badajoz)

230.000 €

250.000 €
288 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende unifamiliar en Don Benito

Don Benito

quieres vivir en el centro, pregúntenos tenemos lo que buscas. Unifamiliar distribuido en tres plantas, grandes espacios, mucha claridad, escaleras m

240.000 €

1.257 €/m²
191 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta Don Benito

Don Benito

Si quieres una vivienda, con todas las comodidades y en el centro de la ciudad, no esperes mas, pregúntenos. Como se puede apreciar, en el reportaje

300.000 €

997 €/m²
301 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Don Benito

Don Benito

JM-1023 DISPONIBLE EN VENTA AMPLIO ADOSADO EN DON BENITO (BADAJOZ) Grupo Área Invesmentofrece en venta este magnífico chalet adosado que representa un

18.000 €

76 €/m²
236 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Don Benito, Las Cumbres

Don Benito

01218. Se vende local comercial con muchas posibilidades , en el Centro Comercial Las Cumbres.~Su ubicación dentro del Centro comercial tiene mucha

15.000 €

313 €/m²
48 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Don Benito, Extremadura

Don Benito

04330. LOCAL EN VENTA EN CENTRO COMERCIAL LAS CUMBRES DIÁFANO 48 M2, . CON MUCHA VISIBILIDAD POR SU UBICACIÓN EN UNA DE LAS PRINCIPALES ARTERIAS DE

15.000 €

205 €/m²
73 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Don Benito, Extremadura

Don Benito

01219. Se vende local comercial con muchas posibilidades, en el Centro Comercial Las Cumbres.~Su ubicación dentro del Centro comercial tiene mucha

46.200 €

413 €/m²
112 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Don Benito

Don Benito

409315. OPORTUNIDAD!! ACTIVO BANCARIO. Local comercial en bruto en planta baja con acceso directo a la calle. Superficie: 112 m2 (41 m2 en planta baja

32.800 €

513 €/m²
64 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Don Benito

Don Benito

383049. OPORTUNIDAD!! ACTIVO BANCARIO. 100% FINANCIACIÓN. Local comercial en Centro de ocio Las Cumbres en Don Benito. Superficie: 64 m2. Totalmente

6.000.000 €

1 €/m²
7.000.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Don Benito

Don Benito

Descubra esta espectacular finca de 700 hectáreas, con acceso inmejorable por carretera, ideal para proyectos agrícolas y ganaderos. Tenemos expedient