: 91

Otros a la Venta en Ávila

215.000 €

250.000 €
70 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en Candeleda una finca de regadío con una vivienda de unos 70 metros cuadrados. La finca esta vallada y próxima a la zona del río el pantano

72.000 €

1.108 €/m²
65 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Juan Del Molinillo

San Juan del Molinillo

En PQ INMOBILIARIA trabajamos para tener inmuebles por toda la provincia de Ávila. En esta ocasión os ofrecemos esta casa de pueblo forrada de piedra,

115.000 €

125.000 €
220 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende finca en Candeleda , la finca tiene agua de pozo y luz de red. Se trata de una finca con una superficie aproximada de unos 7000 metros y dent

30.000 €

200 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Muñogalindo

Muñogalindo

En PQ Inmobiliaria ponemos a disposición de nuestros clientes esta casa antigua con más de 100 años de antigüedad en Muñogalindo. La casa dispone de d

53.000 €

173 €/m²
306 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Hernansancho

Hernansancho

En PQ Inmobiliaria ofrecemos esta casa de pueblo ubicada en Hernansancho, un sitio privilegiado cerca de la Capital y cerca de otras localidades impor

140.000 €

164.000 €
1.840 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

INMHOGAR VENDE NAVE AGRARIA EN ADANERO (05296)

Adanero

Inmhogar vende esta nave situada en el término de Adanero.El inmueble consta de una superficie gráfica de 2.840 m2 con una superficie construida de 1.

75.000 €

2.143 €/m²
35 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Centro - Mercado Grande

Ávila

665. LOCAL COMERCIAL EN EL CENTRO MUY BUENA SITUACIÓN, JUNTO AL MERCADO GRANDE IDEAL PARA PEQUEÑAS TIENDAS O DESPACHOS DE ATENCIÓN AL PÚBLICO. Visít

85.000 €

115.000 €
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila

Ávila

LHGALRE04907. Hablamos del Centro Amurallado de la Capital Abulense, Junto la plaza de Zurraquin y muy próximo al Mercado Chico. Epicentro histórico d

49.200 €

435 €/m²
113 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

843. LOCAL EN AVENIDA DE LA JUVENTUD 12 EN BRUTO, A ESTRENAR (113 M2) 32 M2 EN PLANTA BAJA Y 81 M2 EN PLANTA SÓTANO. Visítanos en Todopisos.

40.000 €

727 €/m²
55 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

842. LOCAL EN AVENIDA DE LA JUVENTUD 12 EN BRUTO, A ESTRENAR 50 M2. Visítanos en Todopisos.

190.000 €

210.000 €
270 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE A LA VENTA EN ARÉVALO (05200)

Arévalo

Si quieres un terreno URBANO en Arévalo ideal para constructores, promotores e inversores, Inmhogar Arévalo vende esta nave en la zona de Perotas270mt

85.000 €

859 €/m²
99 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, 05001

Ávila

. Calle Esteban Domingo, junto a Plaza Mercado Chico.Tu espacio de trabajo es importante para ti y sobre todo para tus clientes. Tanto por espacio com

67.000 €

691 €/m²
97 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila

Ávila

LHGSBRE. Precios susceptibles de subidas económicas, según demanda, los clientes ofertantes podrán ofertar por valores superiores y/o inferiores, asig

14.000 €

1.000 €/m²
14 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

841. LOCAL EN AVENIDA DE LA JUVENTUD 12 EN BRUTO, A ESTRENAR 14 M2, PRECIO ECONÓMICO. Visítanos en Todopisos.

130.000 €

844 €/m²
154 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ávila

Ávila

La versatilidad de un inmueble que presenta varias e interesantes opciones: 1. Tu espacio de trabajo es importante para ti y sobre todo para tus cl

160.000 €

1.569 €/m²
102 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda con una superficie aproximada de unos 7.300 metros y con varias edifiaciones dentro de la misma . Dentro de la finca que en su mayo

215.000 €

-
- 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Arenas De San Pedro

Arenas de San Pedro

Finca entre Candeleda y Poyales del Hoyo ubicada en termino municipal de Arenas de San Pedro . La finca tiene una edificacion con 3 habitaciones salon

40.000 €

89 €/m²
450 m² 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mingorría

Mingorría

CASA PARA REFORMAR SITUADA EN MINGORRIA A 10 MIN DE AVILA. TIENE UNA SUPERFICIE DE 400 METROS. EN UN ENTORNO RURAL Y TRANQUILO Y UBICADO EN LA MEJOR Z

60.000 €

2.000 €/m²
30 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Arenas De San Pedro

Arenas de San Pedro

Olivar cercano a Arenas de San Pedro con una pequeña edificacion con luz , agua de un pozo y lindando al arroyo. La finca tiene en su mayoria olivos a

130.000 €

160.000 €
204 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda de una superficie aproximada de 13.000 M2 tiene un muy buen acceso hasta la finca , la finca esta totalmente vallada ademas de disp