: 14

Locales Comerciales a la Venta en Vila-seca (Tarragona)

124.000 €

886 €/m²
140 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Vila-seca

Vila-seca

Amplio local en venta de 140 m2, en la zona de La Formiga de Vila-seca. Dispone de un gran escaparate y acceso. Sala principal diáfana. Goza de 1 ase

85.000 €

115.000 €
65 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL LA PINEDA CENTRO

Vila-seca

Este local se encuentra en enrico caruso, , 43481, la pineda vila-seca, TARRAGONA, situado en el distrito de centro , en la planta 0. Es un local que

93.000 €

95.000 €
70 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Platja de la Pineda de 70 m2

Vila-seca

ANUNCIO DE LOCAL COMERCIAL EN LA PINEDA (VILA-SECA) Oportunidad única! Local comercial en pleno centro de La Pineda (Vila-seca), ideal para negocio

63.630 €

73.630 €
50 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Vila-seca

Vila-seca

Local de 50 m2 en Vila-seca, en la zona Miramar. Reformado. Sin salida de humos. con parquet, todo diáfano. Dispone de 1 aseo. sin suministros, hay qu

65.000 €

802 €/m²
81 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vila-seca

Vila-seca

ServiGestio os ofrece este local comercial en venta, ubicado en la planta baja de un edificio en Vila-seca, ofrece una superficie útil de 81 m², ideal

120.000 €

727 €/m²
165 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en la pineda Vila-Seca de 165 m2

Vila-seca

Este local se encuentra en Carrer Joaquim Serra, 43481, Vila-Seca, Tarragona, en la planta calle. Es un local que tiene 100 m2 y dispone de 2 baños. a

176.000 €

518 €/m²
340 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vila-seca

Vila-seca

Superficie total 340 m², local comercial superficie útil 340 m², 1 aseo, estado conservación: buen estado. REF. 2579

105.000 €

784 €/m²
134 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en alquiler en Avenida Ramon d'Olzina

Vila-seca

Amplio local a la venta de 134 m2, ubicado en la Zona Ramon d'Olzina, zona muy transitada. Dispone de 1 aseo y cercano a comercios varios. No dispone

400.000 €

920 €/m²
435 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Negocio llave en mano en zona costera con gran capacidad

Vila-seca

Òptima Immobiliària te presenta este espectacular local comercial de 165 m2 actualmente acondicionado como marisquería, situado en La Pineda, a tan so

785.000 €

799.000 €
415 m² - 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD UNICA !!! RESTAURANTE EN FUNCIONAMIENTO Y MUY RENTABLE EN EL CENTRO DE LA PINEDA

Vila-seca

2ª línea de mar – 788.000 €Se vende restaurante en pleno funcionamiento en La Pineda (Vila-seca), ubicado en segunda línea de mar, a solo unos pasos d

690.000 €

750.000 €
365 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE MARISQUERIA

Vila-seca

Este local se encuentra en MONTSERRAT CABALLE, 43481, TARRAGONA, VILA-SECA, en la zona del la pineda centro. Es un local que tiene 365 m2 . FIN

198.400 €

1.756 €/m²
113 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN LA PINEDA

Vila-seca

LOCAL COMERCIAL EN LA PINEDA (VILASECA- TARRAGONA), de 170m2. A rehabilitar.

150.000 €

215 €/m²
698 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

DOS PARCELAS INDUSTRIALES DISPONIBLES EN EL PARQUE TECNOLÓGICO DE SERVEIS L'ALBA

Vila-seca

2 Parcelas industriales disponibles en el Parque Tecnológico de Serveis l'Alba En el Polígono Alba II, ubicado en Vila-Seca, Tarragona, se encuentran

28.000 €

1.400 €/m²
20 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en La Pineda de 20 m2

Vila-seca

Este local se encuentra en marco redondo, 43481, La Pineda, Tarragona, en la zona del centro, en la planta bajo. Es un local que tiene 20 m2 .