: 546

Locales Comerciales a la Venta en Girona

353.000 €

2.152 €/m²
164 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Castell-Platja d'Aro, 2º línea de mar

con Ascensor

VLOC-2152. Venta de local puerta (A) segun plano adjunto, por oficinas situado en la segunda planta de edificio comercial. Local/oficina de superficie

852.000 €

1.361 €/m²
626 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cadaqués, Playa gran y esportal

Cadaqués

CAVA01. CAVA01 Cadaqués, nave industrial. Oportunidad Única: Nave Industrial en Venta en Cadaqués. Presentamos esta oportunidad de adquirir una nave i

170.000 €

1.954 €/m²
87 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Girona

Girona

LOCAL COMERCIAL DE 87M2 AL costat del Corte Ingles. En el cor de l´Eixample de Girona, aquest local comercial de 87m² ofereix una oportunitat excepcio

750.000 €

906 €/m²
828 m² - 3
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Llagostera, Cantallops 1

Llagostera

LLAGVA01. LLAGVA01- LLAGOSTERA- NAVE: La nave industrial que describiré tiene una superficie de 828 metros cuadrados y está estratégicamente ubicada c

300.000 €

1.887 €/m²
159 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Castell-Platja D'Aro

Castell-Platja d'Aro

Local comercial en venta con ubicación céntrica y excelente accesibilidad, a escasos pasos de zonas de aparcamiento. El inmueble cuenta con una super

150.000 €

328 €/m²
458 m² 5 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cassà de la Selva, MUY BUENA UBICACIÓN

Cassà de la Selva

NAUCA1. Nave en venta en Cassà de la Selva  150.000 € 400 m² Antigua nave de 533 m² en zona residencial de Cassà de la Selva. Compuesta por 3

107.000 €

728 €/m²
147 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en el semi-centre de Blanes

Blanes

Este local comercial en planta baja, situado en la zona Semi-centre de Blanes, ofrece una superficie total y útil de 147 m², ideal para diferentes tip

240.000 €

1.678 €/m²
143 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en el centro de Girona

con Ascensor

Local amplio y abierto situado en planta entresuelo, perfecto para actividad de oficinas. No se puede destinar a uso residencial ni cambiar a vivienda

107.000 €

1.726 €/m²
62 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Casc Antic

Lloret de Mar

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local comercial situado en la calle del Carmen, comunicada directamente con las p

107.000 €

2.378 €/m²
45 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Casc Antic

Lloret de Mar

160.000 €

842 €/m²
190 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local con apartamento en venta en la carretera de Roses a Cadaqués

Roses

El local se encuentra en la carretera de Roses a Cadaqués, cerca de supermercados, gasolineras, el parque acuático y el circuito de karts. Además, est

220.000 €

220.500 €
240 m² 4 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial de nueva construcción en venta

Blanes

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. LOCAL CENTRICO CON GRANDES ESCAPARATES, ESPECIAL PARA RESTAURANTE O PEQUEÑO SUPER

98.000 €

253 €/m²
388 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Blanes

Blanes

Procedencia bancaria Gran tenedor. No se admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluido

242.000 €

284.000 €
558 m² - 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta

Blanes

Gran tenedor. Procedencia bancaria. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local comercial de aproximadamente 558 m2 c

28.000 €

933 €/m²
30 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Urbanitzacions

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos

286.000 €

524.400 €
541 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mas Florit-Ca la Guidó-Mas Cremat

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Altura piso principal, local superficie tot

131.000 €

135.000 €
306 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en La Plantera

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local en venta de 299 m² situado en Blanes,

55.000 €

57.000 €
41 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Blanes

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No se admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluid

75.200 €

885 €/m²
85 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centre

Blanes

Procedencia bancaria. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local situado en la planta baja, de edificio plurifamiliar

44.000 €

51.400 €
70 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mont-Ferrant-Sant Joan

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local comercial en bruto, posibilidad de cu