: 61

Locales Comerciales a la Venta en Huesca

120.000 €

1.600 €/m²
75 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Huesca de 75 m2

Huesca

Local acondicionado perfectamente para negocio de venta al por menor. Esta en una zona muy comercial y con todo tipo de servicios. Negocio de pasteler

150.000 €

811 €/m²
185 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local comercial en Monzón

Monzón

Amplio local comercial en venta. Con una superficie total de 185 m², distribuidos planta principal y altillo, esta propiedad cuenta con oficina, 1 ase

480.000 €

505 €/m²
950 m² 12 13
Local Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa rural con rentabilidad activa del 5% – Inversión segura en zona turística consolidada (Siétamo, Huesca)

Siétamo

Inversión con ingresos desde el primer día.Se vende casa rural en pleno funcionamiento, ubicada en Calle Alta, 10 – Siétamo, a solo 15 minutos de Hues

350.000 €

686 €/m²
510 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Huesca de 510 m2

Huesca

LOCAL COMERCIAL ACONDICIONADO, DIÁFANO, SIN BARRERAS ARQUITECTÓNICAS, BOMBA FRÍO CALOR,. GRAN ESCAPARATE. ZONA MUY COMERCIAL.

150.000 €

1.128 €/m²
133 m² 6 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD

Huesca

Local totalmente acondicionado para comercio, excelente estado de conservación. Se traspasa o vende por motivos de jubilación. Casi 40 años abierto, d

51.000 €

402 €/m²
127 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Fraga

Fraga

Local comercial para reformar, de planta baja en Calle San Quintín, con una superficie de 120m2, al lado de cine.

222.200 €

105 €/m²
2.107 m² 20 5
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Angüés, Angues

Angüés

A8L. Descubre la Historia y el Encanto de Casa Sanz~Una Joya Arquitectónica en el Corazón de Huesca~Construida en 1894 sobre una planta del siglo XVI,

59.500 €

302 €/m²
197 m² 4 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Tardienta, Tardienta

Tardienta

N22240T. Vendemos nave-almacén en Tardienta, ubicado en muy buena zona del casco urbano de la localidad. Se trata de un inmueble, que también dispone

189.000 €

1.152 €/m²
164 m² 2 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Huesca, Poligono Monzu - Sepes

Huesca

IN-5879G. LOCAL DESTINADO A OFICINA Se vende local de 146,96m2 en el Polígono Sepes. Este local esta destinado a oficina en primera planta. Físicame

88.500 €

983 €/m²
90 m² 1 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL A LA VENTA EN MONZON

Monzón

¿Quieres emprender tu propio negocio y necesitas un local? ¡Lo tenemos! En pleno paseo principal de Monzón, diáfano con muchas posibilidades, con 90

760.000 €

950.000 €
1.000 m² 25 25
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Ayerbe

con Ascensor

Descubre una oportunidad exclusiva de inversión en hoteles, gestionada por Puro Estate, una inmobiliaria de referencia en las Islas Baleares. Estas pr

90.000 €

720 €/m²
125 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Binéfar

Binéfar

SE VENDE LOCAL COMERCIAL MUY CÉNTRICO EN BINÉFAR. ACONDICIONADO COMO BAR. CONSTA DE PLANTA BAJA DE 75 M2 Y ALTILLO DE UNOS 50 M2. TIENE INSTALADA LA

8.000 €

73 €/m²
110 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Traspaso de peluqueria

Fraga

Se traspasa negocio de peluquería totalmente equipado con zona de estética. Oportunidad!

10.000 €

90 €/m²
111 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Traspaso sala para eventos

Fraga

Se traspasa sala para eventos totalmente equipada e insonorizada; negocio en funcionamiento.

A consultar

-
119 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL CALLE GIBRALTAR

Huesca

Disponible local comercial de 119 mt construidos y 100 mt útiles en la calle Gibraltar, adecuado para profesionales que necesiten un centro de trabajo

150.000 €

1.389 €/m²
108 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local comercial en calle Lanuza 67

Huesca

Local comercial en calle Lanuza con esquina Avda. Danzantes, de 108 m2 de superficie.Totalmente diáfano, y grandes escaparates como fachada. Dispone

100.000 €

1.149 €/m²
87 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Local Comercial en Calle Ramón J. Sender 5

Huesca

Local comercial ideal para cualquier negocio.Local de 87 m2 en una zona con alta densidad de viviendas y comercios.Anteriormente utilizado como carnic

295.000 €

2.034 €/m²
145 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en Cerler con terraza

Benasque

¡Oportunidad única en Cerler!Se vende restaurante con amplio comedor y terraza espectacular que ofrece vistas impresionantes. Ubicado en un enclave pr

159.000 €

447 €/m²
356 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Huesca, Plg Monzú - Sepes

Huesca

00174. Nave de 356 metros construidos y 324 metros útiles, aproximadamente, en el Polígono Sepes.~~Dotada con todos los servicios, agua, luz y sistema

555.466 €

694.333 €
814 m² - 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de restaurante y fábrica de embutidos

Canal de Berdún

¡Oportunidad única para emprendedores! Lote en funcionamiento con restaurante, tienda y fábrica de embutidos¿Eres un emprendedor ambicioso que busca u