: 18

Locales Comerciales a la Venta en Tordera (Barcelona)

69.000 €

404 €/m²
171 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Nucli Urbà

Tordera

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Local comercial en venta situado en Tordera, B

67.500 €

80.000 €
110 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tordera

Tordera

Local comercial en venta en Tordera. Activo en comercialización por venta flash, dispone hasta el día 3 de abril para pasar su mejor oferta a precio

650.000 €

685.000 €
786 m² 4 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Tordera, Niàgara Parc - Ágora Parc - Roca Rossa

Tordera

00503. NAVE INDUSTRIAL CON UN TOTAL DE 786M2 CONSTRUIDOS EN PARCELA DE 2929m2 CON CASA Y DOS NAVES EN VENTA EN TORDERA, BARCELONA~~En Bartrina y Asoci

136.500 €

1.138 €/m²
120 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta, zona Tordera

Tordera

Conroma les presenta este gran local de 110m2 ubicado en la zona de Sant Pere de Tordera. Tiene luminosidad y es muy espacioso, dispone de 2 niveles,

345.000 €

627 €/m²
550 m² 3 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Tordera, Carrer D, 08490

Tordera

vc624. Este nave industrial se encuentra en Carrer D, 08490, , Barcelona. Es un nave industrial, construido en el año 2002, que tiene 550 m2 de los cu

119.000 €

1.951 €/m²
61 m² - 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

BAR DE TAPAS EN VENTA

Tordera

Ubicado en el corazón del municipio de Tordera, este clásico y acogedor bar de tapas se presenta como una oportunidad inigualable para los amantes de

750.000 €

336 €/m²
2.235 m² 10 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Hotel a reformar, con Equipamiento deportivo y Parcela de 4.471 m2

Tordera

Se vende hotel para restaurar. Tiene una aire encantador! Dispone de 2 Plantas en las cuales cabrían unas 32 habitaciones aprox, y tiene la posibilida

A consultar

-
337 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA de TRASPASO DE BAR TRADICIONAL en TORDERA

Tordera

Se traspasa Bar tradicional de pueblo, con clientela fija y ambiente familiar.Negocio en pleno funcionamiento, ideal para emprendedores que buscan un

80.000 €

95.000 €
132 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL DE 132M2 EN EL CENTRO DE TORDERA

Tordera

Local Comercial muy bien ubicado en zona centro de Tordera, consta de 132m2 y con entrada a pie de calle y 2 aseosNo dudes en visitarlo!!

119.000 €

120.000 €
141 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso y bien situado!

Tordera

Local comercial de 141m2 en planta baja. Dispone de baño, falso techo y escaparate con puerta de aluminio. Es muy luminoso y está situado en una calle

69.000 €

676 €/m²
102 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Gran local de 100 m2 en Tordera

Tordera

Gran local a reformar, situado en Tordera (zona de San Andrés). Con una superfície total de 102m2 distribuidos en una sala diáfana, 2 aseos y dispone

295.000 €

405 €/m²
728 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial de 730m2 en el centro de Tordera

Tordera

Local comercial diáfano con una superficie construida de 730m2 (638m2 útiles) situado en pleno centro de Tordera, con muchas posibilidades.El local s

295.000 €

405 €/m²
728 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN C.PUIGVERT DE TORDERA

Tordera

Local comercial diáfano con una superficie construida de 730m2 (638m2 útiles) situado en pleno centro de Tordera. , lo que ofrece un espacio amplio

295.000 €

405 €/m²
728 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN C.PUIGVERT DE TORDERA

Tordera

295.000 €

405 €/m²
728 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

GRAN LOCAL COMERCIAL EN C.PUIGVERT DE TORDERA

Tordera

Local comercial diáfano con una superficie construida de 730m2 (638m2 útiles) situado en pleno centro de Tordera, ofrece un espacio amplio y versátil

295.000 €

405 €/m²
728 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN C.PUIGVERT DE TORDERA

Tordera

100.000 €

500 €/m²
200 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Tordera

Tordera

Local de 200m2 en la calle principal del municipio, el local se encuentra en buen estado de conservación. Dispone de aseo y bomba de calor. Si esta

135.000 €

150.000 €
456 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Tordera

Tordera

Se venden 2 locales comerciales + Piso, ubicados en el municipio de Tordera (Barcelona), con una superficie útil total de 315m², distribuidos en: -