: 111

Locales Comerciales a la Venta en Ávila

253.100 €

833 €/m²
304 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en San Roque, Avila

Ávila

Local comercial de 587,86 m2 ubicado en Ávila, en una zona céntrica y bien comunicada. Se trata de un lote formado por 3 locales comerciales amplio, d

1.300.000 €

603 €/m²
2.156 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Las Navas Del Marqués

Las Navas del Marqués

PQ TE OFRECE UNA OPORTUNIDAD DE INVERSION. SE VENDE NAVE INDUTRIAL SITUADA EN EL POLIGONO INDUSTRIAL DE LAS NAVAS DEL MARQUES, EN UNA EXCELENTE ZONA D

190.000 €

704 €/m²
270 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Arévalo, Arevalo

Arévalo

HV2694. Si quieres un terreno URBANO en Arévalo ideal para constructores, promotores e inversores, Inmhogar Arévalo vende esta nave en la zona de Pero

85.000 €

1.133 €/m²
75 m² 1 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA ZON CENTRO (ÁVILA) 05001

Ávila

Se ofrece estupendo local comercial ubicado en pleno centro de Ávila, en la EMBLEMÁTICA Plaza del los GERÓNIMOS una de las zonas con MAYOR ACTIVIDAD..

130.000 €

1.130 €/m²
115 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Arévalo, Centro

con Ascensor

HV2652. INMHOGAR ARÉVALO tiene en venta y alquiler estos dos maravillosos locales en el Palacio de Cárdenas.~~Si quieres montar tu propio negocio en A

83.000 €

95.000 €
143 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Ávila de 143 m2

Ávila

!!!ROMARSA VENDE!!! FANTÁSTICO LOCAL COMERCIAL EN BUEN ESTADO DOS ESCAPARATES, TOTALMENTE EXTERIOR, LISTO PARA MONTAR SU NEGOCIO DESDE EL PRIMER DÍ

140.000 €

150.000 €
113 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local A REFORMAR en VENTA en Calle Reina Isabel

Ávila

Local de 113m2 construidos en la Calle Reina Isabel en la Zona de la Estación, con buena iluminación, en una calle principal y a reformar. Sigue leyen

120.000 €

130.000 €
174 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local EN VENTA a Acondicionar en la Zona de la Estación

Ávila

Local de 174m2 construidos en la Calle Cuartel de la montaña en la Zona de la Estación, con buena iluminación y a acondicionar. Sigue leyendo para más

85.000 €

96.000 €
60 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico Local para entrar a trabajar a 2 min del Grande

Ávila

Céntrico Local con mucha luminosidad con posibilidad de hacer vivienda gracias a por la gran cantidad de ventanas de las que dispone y del espacio de

199.900 €

200.000 €
278 m² 5 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Pinar de Puenteviejo de 278 m2

Maello

!!! ATENCIÓN OPORTUNIDAD !!! SE VENDE RESTAURANTE CON VIVIENDA EN LA PRESTIGIOSA URBANIZACION PINAR DE PUENTEVIEJO - A TAN SOLO 1 HORA DE MADRID

275.000 €

637 €/m²
432 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Ávila de 432 m2

Ávila

!!! ROMARSA REAL ESTATE !!! VENDE 2 LOCALES SITUADO EN EL MISMO PASEO DE SAN ROQUE, CONOCIDO COMO LA CUESTA DE " EL BINGO " A TAN SOL

89.000 €

149.000 €
100 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en esquina con GRAN ESCAPARATE en Zona Sur de ÁVILA

Ávila

Desde Grupo Leonsa presentamos este fabuloso local en la zona Sur de la ciudad, que cuenta con 100m2 y grandes escaparates en esquina. Sigue leyendo p

90.000 €

100.000 €
83 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico local comercial totalmente acondicionado

Ávila

Local comercial acondicionado en zona céntrica. Continua leyendo para ampliar toda la información. 📍 ¿DÓNDE ESTÁ UBICADO? 📍Local cerca del centro

185.000 €

902 €/m²
205 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Amplias oficinas en el centro de Ávila con vistas panorámicas

Ávila

¿Necesitas más espacio?, entonces no debes dejar pasar esta oportunidad!! Céntrica oficina CON DOS ACCESOS que esta situada junto al Registro de la Pr

195.000 €

593 €/m²
329 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA PANADERÍA EN VENTA EN MUÑOGALINDO

Muñogalindo

ROMARSA REAL ESTATE SL VENDE MARAVILLOSA PANADERÍA en Muñogalindo (Ávila). ¿Esta buscando una oportunidad de negocio? ¿Lleva tiempo pensando en emp

258.750 €

261.400 €
304 m² 3 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA OFICINA EN CENTRO DE ÁVILA

Ávila

ROMARSA REAL ESTATE SL presenta en alquiler esta fantástica oficina en Paseo de San Roque, de 304m2 construidos en pleno centro de Ávila!! En plant

57.000 €

117.000 €
745 m² 18 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Arenas de San Pedro de 745 m2

Arenas de San Pedro

¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Presentamos un local de 745 m², ideal para emprendedores o inversores que buscan un espacio versátil y

88.290 €

397.200 €
1.654 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Arévalo de 1654 m2

Arévalo

!!! INMOBILIARIA ROMARSA ÁVILA VENDE !!! Precioso Local comercial de 1654 m2 construidos, ubicado en el histórico Palacio de Cárdenas, en la Plaza del

200.000 €

305.000 €
413 m² 3 4
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

¡¡Gran oportunidad de negocio en Muñogalindo!! ¡Bar Juan Luna a la venta!

Muñogalindo

ROMARSA REAL ESTATE SL VENDE FANTÁSTICO restaurante en Muñogalindo (Ávila). ¿Esta buscando una oportunidad de negocio? ¿Lleva tiempo pensando en em

360.000 €

420.000 €
206 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Ávila de 206 m2

Ávila

ROMARSA REAL ESTATE VENDE Y ALQUILA IMPRESIONANTE LOCAL EN PLENO CENTRO DE AVILA Se trata de la Mítica Zapatería Los Chicos donde todos los Abulens