: 2.129

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Tarragona

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE OBRA NUEVA DE 3 HABITACIONES MUY CENTRICO

con Ascensor

Este exclusivo piso a estrenar, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un diseño funcional y moderno en El Vendrell cerca de

510.000 €

2.642 €/m²
193 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN EL MAS MEL DE CALAFELL - A TAN SOLO 450 METROS DEL MAR

Calafell

Descubre este magnífico chalet independiente situado en la exclusiva urbanización de El Mas Mel, una de las zonas residenciales más valoradas de Calaf

179.900 €

3.460 €/m²
52 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Salou con impresionantes vistas al mar

con Ascensor

¡Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este piso con impresionantes vistas al mar en Salou!Descubre este encantador piso en Salou, una ubi

225.000 €

2.500 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN SEGUNDA LINEA DE MAR EN SEGUR DE CALAFELL !!!

con Ascensor

Ref: FS3744DESCRIPCIÓN:Vivienda situada en segunda línea de mar en Segur de Calafell, en una ubicación especialmente valorada por quienes desean disfr

135.000 €

1.500 €/m²
90 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

HOGAR IMPECABLE, LISTO PARA ESTRENAR ETAPA

con Ascensor

Descubre un piso reformado y cuidado al detalle, pensado para vivir con comodidad desde el primer día. El interior transmite una sensación de orden y

179.900 €

2.646 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Cap Salou - con Licencia Turística en vigor.

con Ascensor

*Apartamento en zona turística de Cap Salou.*Con licencia turística en vigor: HUTT 011088-14.*De 3 dormitorios exteriores (2 dobles + 1 individual).*A

249.700 €

2.774 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reus

con Ascensor

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este bajo con espectacular terraza privada de 60 m2, parking y 2 baños en Reus.Se vende fantástica v

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISCINA, PARKING, ASCENSOR, 3 HABITACIONES TODO CERCA DEL MAR... TU SUEÑO HECHO REALIDAD!

con Ascensor

FINCAS TERRAMAR PRESENTA REF TM-AR-RES-1785-004*** PRODUCTO EXCLUSIVO DE APIALIA*** Vivienda de 3 dormitorios con terraza, piscina comunitaria, parkin

180.000 €

1.895 €/m²
95 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montblanc

Montblanc

QuèBuy Serveis Immobiliaris comercializa, en exclusiva, este amplio piso situado en Montblanc. La vivienda, reformada y con una superficie construida

139.700 €

1.100 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valls

Valls

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta encantadora casa de pueblo situada en pleno centro de Valls, una oportunidad única para quienes

179.990 €

1.286 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terraza en Les Borges del Camp

Les Borges del Camp

SE VENDE FANTÁSTICA CASA REFORMADA INTEGRALMENTE EN EL CORAZÓN DE LES BORGES DEL CAMPPor privacidad de la propiedad no se indica la dirección exacta d

330.000 €

1.823 €/m²
181 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonito Chalet con Jardín Mediterráneo y Piscina Privada Cerca de la Playa

L'Ametlla de Mar

En tranquila urbanización de la encantadora villa marinera de l’Ametlla de Mar, se vende bonito chalet unifamiliar aislado de 147 m2 construidos, una

985.000 €

3.675 €/m²
268 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO CHALET EN SEGUNDA LINEA DE MAR!

Alcanar

Exclusivo chalet independiente situado en segunda línea de mar, en un entorno privilegiado donde abunda la tranquilidad, la privacidad y la naturaleza

199.900 €

1.625 €/m²
123 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Piso en el Corazón de Salou

Salou

¡Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta excelente oportunidad en Salou!Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las zonas má

495.000 €

1.443 €/m²
343 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA ESQUINERA EN RESIDENCIAL AIGÜESVERDS DE REUS

Reus

AIGÜESVERDS TIENE ALGO ESPECIAL.Y ESTA CASA LO REPRESENTA PERFECTAMENTE.Hay viviendas que simplemente cumplen.Y hay hogares que consiguen que sientas

365.000 €

2.992 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en Boscos

Tarragona

En Boscos de Tarragona se sitúa este adosado rodeado de naturaleza y con vistas despejadas al bosque.La vivienda se distribuye en tres plantas.La plan

56.000 €

361 €/m²
155 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡ Oportunidad de inversión !

Deltebre

Se vende piso actualmente disponible para compra tras finalizar proceso de subasta sin adjudicación.Excelente oportunidad tanto para vivienda habitual

120.000 €

1.429 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN AMPOSTA 2H ZONA VALLETES

con Ascensor

Este encantador piso se encuentra ubicado en la tranquila zona de Valletes, en Amposta. Este inmueble está listo para entrar a vivir sin necesidad de

269.975 €

1.875 €/m²
144 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS EN CALLE TARRAGONA , SALOU. CON PISCINA, PARKING Y TRASTERO.

con Ascensor

MG00530Madash Group, les presenta:Financion 100%, es un producto bancario.Se vende magnífico piso en planta baja situado en la calle Tarragona, en una

1.150.000 €

2.505 €/m²
459 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA INDEPENDIENTE EN VILAFORTUNY

Cambrils

Impresionante casa independiente, 459 m2 de superficie construida de dos plantas distribuidas en cuatro amplias habitaciones con armarios empotrados,