: 112

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Teruel

34.000 €

430 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cella, Cella

Cella

V18277. Casa en el pueblo de Cella para rehabilitar con muchas posibilidades. Consta de 3 habitaciones, comedor, cocina, un baño y sotano.~~Dispone de

130.000 €

1.884 €/m²
69 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En el barrio de Concud piso muy luminoso con dos dormitorios y dos baños

Teruel

Vivienda seminueva en segunda planta. Dispone de salón comedor, cocina independiente, el dormitorio principal con un gran armario empotrado con puerta

105.000 €

955 €/m²
110 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE piso de 3 dormitorios en Hijar (Teruel)

con Ascensor

SE VENDE piso en Hijar: Tiene gran salón comedor con balcón, cocina totalmente amueblada, recibidor con cuarto para almacenamiento o despensa, 3 dorm

105.000 €

1.280 €/m²
82 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calamocha, CENTRO

con Ascensor

VTACALHU3. En venta piso en Calamocha en zona mercado, en finca con ascensor.~Se trata de un piso situado en primera planta que consta de tres habitac

135.000 €

1.116 €/m²
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beceite, AVDA. PARRIZAL

con Ascensor

10INPI2064. Dúplex en venta en el corazón de Beceite~~- Dúplex de 121 m2 en Beceite, listo para entrar a vivir.~- Se vende completamente amueblado y e

105.000 €

1.280 €/m²
82 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN CALAMOCHA

con Ascensor

En venta piso en Calamocha en zona mercado, en finca con ascensor.Se trata de un piso situado en primera planta que consta de tres habitaciones, dos d

304.000 €

315.000 €
205 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 5 HABITACIONES EN EL ENSANCHE

con Ascensor

Espectacular vivienda con grandes posibilidades en una de las mejores zonas de Teruel. La vivienda consta de 5 dormitorios, 2 baños, un aseo, cocina c

135.000 €

162.000 €
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso dúplex en Beceite

con Ascensor

Dúplex en venta en el corazón de Beceite- Dúplex de 121 m2 en Beceite, listo para entrar a vivir.- Se vende completamente amueblado y en perfecto esta

130.000 €

929 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valderrobres, Aragon

Valderrobres

29INCA2349. - Casa de 140m2 situada en una calle emblemática del casco antiguo de Valderrobres.~- Tiene 4 plantas y cuenta con la siguiente distribuci

130.000 €

929 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Valderrobres

Valderrobres

- Casa de 140m2 situada en una calle emblemática del casco antiguo de Valderrobres.- Tiene 4 plantas y cuenta con la siguiente distribución: - Plant

539.000 €

1.382 €/m²
390 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet en Beceite

Beceite

- Chalet de 326m2 camino al Parrizal, la zona mas bonita de la comarca del Matarraña, en un entorno natural privilegiado.- Situado en una parcela de 5

129.000 €

2.481 €/m²
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de la Selva, Alcalá de la Selva

Alcalá de la Selva

05315. Apartamento con terraza y estufa de leña, a 10 km de Valdelinares – Urbanización Solano de la VegaConfort de montaña en un entorno natural priv

125.000 €

893 €/m²
140 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abejuela, Pueblo

Abejuela

TE-V-45-CS. Se vende encantadora casa de pueblo en la pintoresca localidad de Abejuela, Teruel. Esta acogedora vivienda se encuentra ubicada en una z

439.900 €

2.699 €/m²
163 m² 5 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX DE 5 HABITACIONES

con Ascensor

Dúplex de 5 habitaciones, plaza de garaje y trastero. REVESTIMIENTOS: Cocina y baños: Alicatados gama premium primeras marcas, con piezas de gran for

145.000 €

435 €/m²
333 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valjunquera, CENTRO

Valjunquera

22INCA1861. - Casa histórica en pleno centro de Valjunquera de 333 m2 en tres plantas de altura, con patio y terraza.~- Reformada en el año 2006 respe

85.000 €

95.000 €
288 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcañiz, Centro

Alcañiz

VL. CASA EN VENTA EN ALCAÑIZ, en la calle Los Toros, en una zona muy tranquila y a escasos metros del Hospital General y de la Avenida Aragón.~Precio

A consultar

-
- 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Valderrobres, Aragon

con Ascensor

29INPI2234. - Construcción de tres pisos en la parte nueva de Valderrobres, un entorno tranquilo y agradable.~- Edificio con dos fachadas de luz y ven

150.000 €

165.000 €
306 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN VALDEALGORFA (TERUEL-MATARRAÑA). Ref. VL04032023

Valdealgorfa

CASA EN VENTA EN VALDEALGORFA (Teruel), en condiciones perfectas para entrar a vivir (llaves en mano).Precio Anterior de Venta: 165.000€.Dispone en la

400.000 €

1.235 €/m²
324 m² 8 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN EL CENTRO DE CALAMOCHA

Calamocha

CHALET CÉNTRICO EN CALAMOCHA DISPONE DE SU PROPIO PULMÓN VERDE, CON ÁRBOLES, ARBUSTOS Y CÉSPED MUY BIEN CUIDADOS. MUY ESPACIOSO, CON AMPLIAS ESTANCIAS

150.000 €

1.071 €/m²
140 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Refugio en el Maestrazgo

Foz-Calanda

Descubre una propiedad singular enclavada entre pinares, en un entorno privilegiado a la entrada del Maestrazgo turolense, donde la paz, el silencio y