: 321

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Lleida

290.000 €

2.636 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en el barrio Universitat de Lleida Capital

con Ascensor

Este luminoso piso ubicado en la cuarta planta de un edificio con ascensor en Lleida Capital ofrece una superficie total de 110 m², de los cuales 86 m

48.500 €

96 €/m²
503 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Sarroca de Lleida, Sarroca

Sarroca de Lleida

25-5-06987. ** IMAGEN VIRTUAL DE REHABILITACIÓN**~~Grup90 comercializa fantástica casa centenaria de pueblo, ideal para reformar al gusto, con dos fac

162.000 €

1.862 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Lleida

con Ascensor

SECÀ DE SANT PERE - LLEIDA. Descubre la oportunidad de adquirir un maravilloso piso en el corazón de Secà de Sant Pere, un barrio acogedor y lleno de

219.400 €

2.130 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, CAPPONT

con Ascensor

25-5-07496. ✨ ESPECTACULAR PISO SEMINUEVO EN CAPPONT – 3 HABITACIONES + PARKING + TRASTERO ✨~~Te presentamos un fabuloso piso seminuevo ubicado en una

120.000 €

896 €/m²
134 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA - RAMBLA FERRAN

Lleida

Descubre una excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más céntricas y dinámicas de Lleida, Rambla Ferran, una ubicación estratégica que

87.000 €

158 €/m²
550 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Centre, Talavera

Talavera

Casa 4 dormitorios, 1 baños, 9 garajes, Estado de origen, en Talavera, Lleida

150.000 €

1.316 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Artesa de Segre

con Ascensor

DÚPLEX EN VENDA A ARTESA DE SEGRE Es ven ampli dúplex molt lluminós a Artesa de Segre. A la 1a planta hi trobem cuina-menjador, una habitació indivi

250.000 €

3.289 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en La Seu d'Urgell, La Seu d'Urgell

con Ascensor

30369. CLOS LA SEU: Un residencial exclusivo con un diseño y arquitectura distintivos.~~Este desarrollo ofrece viviendas que destacan por su selección

125.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Tarrega Lleida

Tàrrega

Piso luminoso en pleno centro de Tàrrega, ubicado en la emblemática Calle Mayor. Situado en una tercera planta sin ascensor, esta vivienda ofrece una

150.000 €

214 €/m²
700 m² 9 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Lleida

Juncosa

JUNCOSA DE LES GARRIGUES, CASA EN VENTA EXTERIOR A DOS CALLES, CARRER NOU Y CARRETERA REUS, CON ASCENSOR DESE PLANTA BAJA A PRIMER PISO, COMPUES

180.300 €

1.528 €/m²
118 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta Lleida

Agramunt

Casa con local comercial y acceso por dos calles en Agramunt Se vende casa unifamiliar con local comercial independiente, situada en Agramunt y con a

480.000 €

1.371 €/m²
350 m² 6 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Lleida

Castelldans

xalet urbano vallado, pista de tenis, piscina, zona de barbacoa, porches, garage, bodega, zona ajardinada, vistas panoramicas al pueblo y zonas verdes

195.000 €

1.950 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Lleida, PASSEIG DE RONDA / CARREFOUR

con Ascensor

V2605. Descubre este magnífico ático de 100m2 ubicado en Ronda. Esta propiedad cuenta con un acogedor comedor que ofrece el espacio ideal para disfrut

360.000 €

395.000 €
211 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD rentable. Preciosa casa de montaña con vistas espectaculares, terreno y licencia turística

El Pont de Bar

Te has decidido buscar un lugar en la montaña, rodeado de naturaleza, con aire puro, silencio... para desconectar de todo? En un espacio amplio, con

180.000 €

1.440 €/m²
125 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pi margall-Prat de la Riba

con Ascensor

Amplio piso en el centro de Lleida, tiene 4 habitaciones ( 3 dobles y 1 individual), una de las habitaciones tiene fuego a tierra, 2 baños completos (

130.000 €

1.444 €/m²
90 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Balaguer

con Ascensor

¡Luminoso piso de 4 habitaciones con ascensor y trastero! Vivienda de 90 m² en ubicación privilegiada de Balaguer. Tercera planta exterior, muy bien c

140.000 €

1.687 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en La Bordeta, Lleida Capital - Calle Palauet

con Ascensor

Piso reformado en La Bordeta (Lleida) c/ Palauet. 4ª planta, 83 m², con 3 habitaciones dobles, 1 baño, balcón y ascensor. Aire acondicionado frio y ca

185.000 €

1.285 €/m²
144 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Princep de Viana

con Ascensor

Amplia vivienda de 5 habitaciones, 2 habitaciones dobles y 3 habitaciones individuales, 2 baños completos con plato de ducha, aire acondicionado (frío

165.000 €

175.000 €
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lleida Capital, Príncep de Viana – Prat de la Riba, con muebles.

con Ascensor

Piso de 102 m2 Amplio y luminoso piso de 3 hab. dobles en Príncep de Viana – Prat de la Riba, se vende amueblado Situada en una primera planta con asc

175.000 €

1.389 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs

con Ascensor

Te presentamos este piso en venta en Alcarràs, ubicado en un edificio del año 2006 con ascensor. Una vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida,