: 7.786

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Barcelona

210.000 €

4.038 €/m²
52 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CONFORT Y ESTILO EN UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA PISO EN VENTA EN BARCELONA

el Raval

Ref: 003652 CONFORT Y ESTILO EN UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA PISO EN VENTA EN BARCELONA DISPONIBLE: Alquilado hasta Mayo de 2028 AICAT: 9349 CARACTERÍ

160.000 €

1.468 €/m²
109 m² 2 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Manresa - Dúplex de 2 Habitaciones con balcones y sala diáfana en buhardilla

con Ascensor

En Manresa, les ofrecemos Dúplex de 95 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 baño. El dúplex se sitúa en núcleo urbano de Manres

295.000 €

3.734 €/m²
79 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Eixample-Sant Oleguer(08203)

con Ascensor

¡PRODUCTO ESTRELLA FINCADOR! *** ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Estupendo piso que combina comodidad, luz natural y una ubicación estratégica

160.000 €

1.951 €/m²
82 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en VIC-2

con Ascensor

Altura piso 3º, pis superficie total 82 m², superficie útil 70 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 2, 1 baño, adaptado a personas con disca

186.000 €

2.067 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta a escasos metros del CAP Santa Rosa

Badalona

Desde Zona Fincas, queremos presentaros esta acogedora vivienda situada en una segunda planta sin ascensor, ideal para quienes buscan amplitud, luz na

240.000 €

2.000 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Amplio dúplex exterior con terraza y sala polivalente en Sant Maure – Santa Margarida de Montbui

Santa Margarida de Montbui

Elegante propiedad situada en Sant Maure, en Santa Margarida de Montbui, una ubicación práctica y consolidada que combina tranquilidad y comodidad en

76.050 €

809 €/m²
94 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 94 m² en Pont de Vilomara, ideal para reformar a tu gusto

El Pont de Vilomara i Rocafort

Piso de 94 m² en Pont de Vilomara, ideal para reformar a tu gusto Oportunidad con muchas posibilidades en el centro de Pont de Vilomara. Piso de 94 m

225.000 €

3.750 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Corró d'Avall

con Ascensor

Superf. 55 m², 2 habitaciones (1 doble, 1 individual), 1 baño, cocina, lavadero, comedor, suelos (Gres), garaje (incluido), ascensor, calefacción,

198.000 €

1.800 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venda

Santa Eugènia de Berga

Busques una llar lluminosa, espaiosa i a punt per instal·lar-te? Aquest magnífic dúplex de 110 m² t'ofereix la combinació perfecta de tranquil·litat,

380.000 €

1.969 €/m²
193 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Lliçà de Vall

Lliçà de Vall

Premium8. Próximamente disponible Teva Immobiliària presenta en exclusiva esta fantástica casa a 4 vientos en venta en Lliçà de Vall, ubicada en una

885.000 €

6.969 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente piso en Vila de Gràcia

la Dreta de l'Eixample

Amplio y luminoso piso en Vila de Gràcia con 127 m² construidos y 117 m² útiles, ubicado en una de las zonas más auténticas y demandadas de Barcelona

325.000 €

1.857 €/m²
175 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Palafolls, Mas Carbó

Palafolls

ME250008. Amplia casa en la entrada de Más Carbó de Palafolls, con entrada por dos calles.~Se distribuye en planta principal con amplio recibidor que

240.000 €

4.528 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta alquilado en Sants-Hostafrancs

la Font de la Guatlla

Piso en venta. Se vende alquilado actualmente con un contrato vigente que finaliza dentro de 4 años. El piso esta en estado origen a reformar totalme

497.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vallirana

Vallirana

Casa en VENTA en Vallirana, zona Can Rovira, ubicada a tan solo cinco minutos andando del centro del municipio, en un entorno residencial tranquilo y

310.000 €

4.133 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso totalmente reformado con balcón en el corazón del Gótico

con Ascensor

Se ofrece este encantador apartamento situado en una de las calles más emblemáticas del barrio Gótico de Barcelona. La vivienda combina el carácter hi

650.000 €

4.063 €/m²
160 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Elegante dúplex con terraza, piscina y doble parking en el centro de Badalona

con Ascensor

Elegante dúplex ubicado en el corazón de Badalona, en una de las zonas más demandadas por su excelente ubicación y calidad de vida. Situada en el barr

260.000 €

2.167 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso dúplex con terraza y gran amplitud en finca de solo 4 vecinos en Santa Margarida de Montbui

con Ascensor

Luminoso dúplex situado en Santa Margarida de Montbui, en una ubicación céntrica que combina tranquilidad residencial y comodidad urbana. La vivienda

650.000 €

6.250 €/m²
104 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza en el centro, delante del Mercado

con Ascensor

AMAT IMMOBILIARIS presenta este luminoso piso con terraza en venta, situado en pleno centro de Sant Just Desvern, en calle peatonal, justo enfrente de

275.000 €

3.767 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante vivienda frente al mar con vistas panorámicas en Avenida del Maresme – Mataró

con Ascensor

Te presentamos este piso en la Avenida del Maresme, en Mataró, una ubicación privilegiada junto al mar que combina calidad de vida y excelente conexió

257.000 €

2.677 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Rubí

con Ascensor

Fantástico piso de 96 m² construidos, según catastro, ubicado en la primera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio cómodo y funcional e