: 42

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Santomera (Murcia)

145.000 €

1.124 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Santomera, Centro

Santomera

03810. Descubra esta excepcional casa de pueblo ubicada en el corazón del centro de Santomera, a tan solo unos pasos del colegio del Rosario. ~~Con un

165.000 €

760 €/m²
217 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-07. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Te presentamos e

150.000 €

769 €/m²
195 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-02. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este im

185.000 €

752 €/m²
246 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-09. ¡Aquí está la casa que estas buscando!. ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Te presentamos est

160.890 €

1.087 €/m²
148 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, Siscar

Santomera

HABI-164. Se vende casa con terreno en la zona de El Siscar, en Santomera. Se encuentra en buen estado y tiene un terreno de 396 metros cuadrados con

160.000 €

751 €/m²
213 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-10. ¡Aquí está la casa que estas buscando!. ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~¡Descubre tu nuevo

154.000 €

759 €/m²
203 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-05. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este im

156.000 €

750 €/m²
208 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-04. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~¡Descubre tu nue

154.000 €

759 €/m²
203 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-01. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este im

156.000 €

750 €/m²
208 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

03777-06. ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!~~Descubre este es

150.000 €

1.271 €/m²
118 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, El Siscar

Santomera

03612. Se vende casa en planta baja en El Siscar con gran patio, con fachada a 2 calles, 118.00 m. de superficie construida de los cuales 94 correspon

73.000 €

961 €/m²
76 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santomera, El rosario

Santomera

CAS_V_6513. ¡Oportunidad Única en Santomera! ¡Tu Proyecto Soñado! - de la mano de Pinamar Inmobiliaria. ~~Descubre esta casa/chalet en la zona de El R

250.000 €

517 €/m²
484 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA CASA EN PERFECTO ESTADO

Santomera

En Santomera, en una zona tranquila con todos los servicios cerca y con unas preciosas vistas a la montaña, tenemos esta gran casa de mas de 400 metro

154.000 €

759 €/m²
203 m² 4 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex Moderno en Santomera - Matanzas | ¡Obra Nueva y Listo para Estrenar! 🏡✨

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!Descubre este impresionant

156.000 €

750 €/m²
208 m² 4 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex a Estrenar en Santomera - Matanzas por Solo 156,000€

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando! . ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!¡Descubre tu nuevo hogar!

160.000 €

751 €/m²
213 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex moderno a estrenar en Santomera - Matanzas por solo 160,000€

Santomera

🏡 ¡Aquí está la casa que estas buscando!. ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!¡Descubre tu nuevo hogar! E

165.000 €

757 €/m²
218 m² 3 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex de Obra Nueva en Santomera, Matanzas - ¡Tu Nuevo Hogar Espera!

Santomera

¡Aquí está la casa que estas buscando! . 🏡 ¡Sin reformas!. ¡Obra nueva con materiales modernos, listo para entrar a vivir!Te presentamos este impres

199.000 €

1.567 €/m²
127 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Dúplex en Santomera - Ideal para Familias

Santomera

Presentamos este magnífico dúplex ubicado en la zona del colegio de El Rosario, Santomera. Con una superficie total de 127 m2, esta propiedad cuenta c

199.000 €

250.000 €
155 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Santomera, Monte de las brujas

Santomera

03678. Inmobiliaria Mundicasa te ofrece ️ Esta casa en planta baja y primera planta situada en la zona Monte de las Brujas, muy cerca del instituto Po

425.000 €

1.296 €/m²
328 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Santomera, Matanzas

Santomera

TOURIN01552. Magnífica vivienda con altas calidades en La Matanza (Santomera, Murcia), ubicada en un entorno tranquilo y natural con proyecto ya presu