: 59

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Santander (Cantabria)

189.000 €

3.375 €/m²
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE ALTA SANTANDER REFORMADO Y CON PLAZA DE APARCAMIENTO

Santander

Descubre este acogedor piso en Santander, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y lista para entrar a vivir en u

650.000 €

5.000 €/m²
130 m² 2 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX CON PISCINA PRÓXIMO A LA PLAYA

con Ascensor

Este espectacular dúplex se encuentra a tan solo 5 minutos caminando de la Segunda playa del Sardinero, ofreciendo una ubicación inmejorable y excelen

320.000 €

5.517 €/m²
58 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡EL APARTAMENTO DONDE CADA DÍA SE SIENTE COMO VACACIONES, EXCLUSIVIDAD EN MONTE! (ver vídeo)

con Ascensor

¡EL APARTAMENTO DONDE CADA DÍA SE SIENTE COMO VACACIONES, EXCLUSIVIDAD EN MONTE! (ver vídeo)Te presentamos este apartamento de reciente construcción e

760.000 €

5.846 €/m²
130 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático único en Santander con terraza de 112 m2, piscina y privacidad

con Ascensor

Hay espacios que marcan la diferencia.Y luego están los que lo cambian todo.Imagina tus mañanas de fin de semana con un café al sol, sin ruido, sin mi

590.000 €

7.108 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLENO SARDINERO CON ASCENSOR Y PARKING PRIVADO

con Ascensor

PISO ORIENTADO AL SUR EN PLENO SARDINERO A UN PASO DE LA PLAYA, CON PARKING PRIVADO.Presentamos este luminoso piso ubicado en la emblemática Calle Joa

360.000 €

3.495 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿ Buscando un piso completo con garaje y trastero en el centro de Santander ?

con Ascensor

¿Buscas un piso completo en pleno corazón de Santander? Mies de Rial te ofrece este magnífico piso ubicado en la calle Federico Vial, a un paso de la

495.000 €

7.174 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 2 HABITACIONES EN EL SARDINERO, CON 2 TERRAZAS Y GARAJE

con Ascensor

Magnífica vivienda situada en EL SARDINERO, la zona más exclusiva y demandada de Santander, a tan solo dos minutos andando de sus emblemáticas PLAYAS;

242.000 €

2.521 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En Nueva Montaña piso con plaza de garaje y trastero

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en Nueva Montaña, una oportunidad ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y calidad de vida en un entorno tran

535.000 €

550.000 €
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVIDAD Y ESTILO EN PLENO SARDINERO CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

EXCLUSIVIDAD Y ESTILO EN PLENO SARDINERO CON GARAJE Y TRASTERODescubre la sensación de vivir en un piso lleno de luz, con casi 100 m2 de elegancia y c

335.000 €

350.000 €
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EL ENCANTO DEL NUEVO TETUÁN

con Ascensor

EL ENCANTO DEL NUEVO TETUÁNImagínate vivir en uno de los barrios más especiales y con más vida de Santander: Tetuán. Un lugar que ha sabido reinventar

720.000 €

4.091 €/m²
176 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu hogar junto al mar en el Sardinero: elegante vivienda con garaje privado y estilo único

con Ascensor

Tu hogar junto al mar en El Sardinero: elegante vivienda con garaje privado y estilo únicoImagina despertar cada día a pocos minutos del mar y disfrut

419.000 €

430.000 €
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupendo piso en calle Castilla, zona llana y cerca de la bahía, incluye GARAJE.

con Ascensor

¿Busca la comodidad de vivir en una zona llana, moderna y con todo a un paso en el corazón de Santander? Best House San Fernando le presenta esta impe

355.000 €

3.622 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡UN HOGAR PENSADO PARA TU BIENESTAR!! ¡¡TODO LO QUE NECESITAS, JUSTO DONDE LO DESEAS!! (ver vídeo)

con Ascensor

¡¡UN HOGAR PENSADO PARA TU BIENESTAR!! ¡¡TODO LO QUE NECESITAS, JUSTO DONDE LO DESEAS!! (ver vídeo)Hay viviendas que destacan por un solo motivo. Y ha

259.000 €

265.000 €
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vive la tranquilidad de Calle Menéndez Pelayo con todo a un paso ☀️🏖️

con Ascensor

¿Y si tu próxima historia comenzara en uno de los lugares más especiales de Santander?Despierta cada mañana en una de las calles más bonitas de Santan

335.000 €

350.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con garaje y trastero en la zona de Gerardo Diego

con Ascensor

Se vende piso amplio en la zona de Gerardo Diego, una de las áreas más consolidadas y demandadas de Santander. Esta vivienda es ideal para quienes bus

340.000 €

350.000 €
92 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico Piso en Santander Espacios, luz y ubicación en Paseo Altamira

con Ascensor

Luminoso piso orientación sur, de 2 dormitorios con terraza, garaje y trastero situado en una ubicación privilegiada.Ática Inmobiliaria pone a la vent

360.000 €

2.323 €/m²
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA DONDE EMPEZAR UNA NUEVA HISTORIA

con Ascensor

Hay hogares que se describen por sus características… y otros que se sienten desde el primer instante. Esta vivienda pertenece a esos lugares especial

389.000 €

5.257 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Santander - Valdenoja en urbanización privada con garaje y trastero

con Ascensor

Exclusividad y confort tu próximo hogar junto al SardineroOs presentamos este nuevo piso en venta dentro de la urbanización privada Mirador de la Per

720.000 €

8.000 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU NUEVO HOGAR TE ESPERA EN EL SARDINERO

con Ascensor

A ESCASOS METROS DE LA PLAYA - ASCENSOR - CALEFACCIÓN . GARAJE -TRASTERO - ZONAS AJARDINADAS - VISTAS DESPEJADASEn una ubicación excelente, a escasos

415.000 €

3.268 €/m²
127 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en Cuatro Caminos, Santander - Oportunidad única

con Ascensor

Descubre este impresionante piso de 127 m2 construidos situado junto al hospital Universitario Marqués de Valdecilla de Santander. Su orientación sure