: 17

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Boadilla del Monte (Madrid)

799.900 €

819.900 €
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Av Seleccion Española de futbol

con Ascensor

INMOBILIARIA HOGARES BOADILLA DEL MONTE vende en exclusiva espectacular vivienda en El Encinar, una de las zonas más tranquilas, consolidadas y exclus

500.000 €

6.329 €/m²
79 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA en Boadilla del Monte

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro vende en exclusiva piso exterior , en una PRECIOSA urbanización en Barrio de Boadilla, Madrid.El inmueble, de 79 m2, cuenta co

550.000 €

5.238 €/m²
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en Boadilla del Monte

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro vende en exclusiva magnífico piso exterior con plaza de garaje y Trastero incluidos en precio, en una fantástica urbanización

590.000 €

609.900 €
147 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Avenida Nuevo Mundo, 4

con Ascensor

Agencia inmobiliaria en Boadilla del Monte INMOBILIARIA HOGARES BOADILLA DEL MONTE PRESENTA MAGNIFICO BAJO EN ALTURA DE TRES DORMITORIOS en la zona de

850.000 €

6.071 €/m²
140 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en avenida Tercios de la Legión Española 2, Boadilla del Monte

con Ascensor

Agencia inmobiliaria en Boadilla del Monte INMOBILIARIA HOGARES BOADILLA DEL MONTE VENDE exclusivo bajo con jardín en El Encinar, una de las zonas más

699.900 €

729.900 €
122 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR BAJO EN OSO VERDE

con Ascensor

HOGARES BOADILLA DEL MONTE presenta en exclusiva este espectacular piso de lujo en la prestigiosa zona de Oso Verde, uno de los entornos más tranquilo

940.000 €

1.035.000 €
278 m² 5 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EXCLUSIVO ENTRE MAJADAHONDA Y BOADILLA

con Ascensor

🏡 ÁTICO DÚPLEX EXCLUSIVO ENTRE MAJADAHONDA Y BOADILLA 📢📢BAJADA DE PRECIO📢📢Un hogar donde la luz, el espacio y la privacidad fluyen en un nuevo co

895.000 €

980.000 €
208 m² 4 3
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

ARGANCE INMOBILIARIA VENDE EXCLUSIVO BAJO CON JARDIN DE 4 DORMITORIOS. SIN COMISION AL COMPRADOR

con Ascensor

Descubre esta espectacular planta baja ubicada en la exclusiva zona de Valenoso, en Boadilla del Monte. Con una generosa superficie construida de 208

3.500.000 €

2.185 €/m²
1.602 m² 8 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Singular chalet independiente de 1.600 m2 y Parcela de 5.000 m2.

con Ascensor

Esta es una de las casas con más solera y distinguidas de la cotizada urbanización de Las Lomas en Boadilla del Monte. Tanto por ubicación dentro de l

1.000.000 €

6.623 €/m²
151 m² 4 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valdepastores - Las Encinas, Boadilla Del Monte

con Ascensor

Bienestar, lujo y Diseño de Vanguardia en Los Fresnos: Una Vivienda Lista para Ser VividaMÁS QUE UN PISO, UN ESTILO DE VIDAOlvídese de las reformas, l

695.000 €

4.633 €/m²
150 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Avenida Nuevo Mundo, Sector S, Boadilla Del Monte

con Ascensor

“No te pido que me lo mejores, iguálamelo”:-Última planta del edificio-4 dormitorios, todo en una sóla planta-2 plazas de garaje, terraza, trastero y

730.000 €

795.000 €
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Cristóbal Colón, Valenoso, Boadilla Del Monte

con Ascensor

Copun inmobiliaria les presenta Piso de lujo, con TERRAZA de 3 Dormitorios dobles el Principal en suite y Vestidor. Situado en la zona El Valenoso. Co

574.500 €

2.931 €/m²
196 m² 2 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Boadilla Del Monte

con Ascensor

'OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES' SIN NECESIDAD DE REALIZAR VISITAS disponemos de viviendas en venta orientadas exclusivamente a inversores en Ma

608.000 €

2.776 €/m²
219 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Boadilla Del Monte

con Ascensor

563.500 €

2.920 €/m²
193 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Boadilla Del Monte

con Ascensor

602.000 €

2.712 €/m²
222 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Boadilla Del Monte

con Ascensor

563.000 €

2.902 €/m²
194 m² 2 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Boadilla Del Monte

con Ascensor