: 23

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Alcorcón (Madrid)

235.000 €

2.238 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Parque Lisboa - La Paz

con Ascensor

IEM-PRCR.ROCIO. ***** VENTA DE LA NUDA PROPIEDAD EN PARQUE LISBOA *****~~ Inmobiliaria EDUARDO MOLET vende EN EXCLUSIVA la NUDA PROPIEDAD de esta f

468.000 €

488.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRINVAL VENDE único piso de esquina, zona Fuente Cisneros !!!

con Ascensor

GRINVAL VENDE único piso de esquina, zona Fuente Cisneros! ¡Descubre este espectacular piso de esquina, totalmente exterior! Ubicado en una tercera p

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Antiguo(28921)

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación inmejorable! Este encantador piso, situado junto a la emblemática Calle Mayor, ofrece todo lo que necesitas

319.000 €

2.726 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Alcorcón - Anuncio en Preparación

con Ascensor

Este magnífico piso en venta, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio total de 117 m², con una superficie útil de

227.000 €

3.153 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle polvoranca

con Ascensor

4497. Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso de 3 dormitorios, terraza, calefacción y agua central, a 3 minutos del metro Parque Lisboa !!~~EL PR

241.000 €

4.017 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amueblado, luminoso !

con Ascensor

Inmobiliaria Elite vende en exclusiva bonito y acogedor piso completamente amueblado, junto a la C/ Polvoranca y a 5 minutos del metro Parque Lisboa !

227.000 €

3.153 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Terraza, ascensor !

con Ascensor

Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso de 3 dormitorios, terraza, calefacción y agua central, a 3 minutos del metro Parque Lisboa !!EL PRECIO QUE

241.000 €

4.017 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle polvoranca

con Ascensor

4499. Inmobiliaria Elite vende en exclusiva bonito y acogedor piso completamente amueblado, junto a la C/ Polvoranca y a 5 minutos del metro Parque Li

375.000 €

2.005 €/m²
187 m² 5 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle Mayor, 28921

con Ascensor

PAQUETEVENTAINMUEBLESALCORCON. MUY IMPORTANTE LEER DESCRIPCIÓN Novahome presenta en exclusiva paquete de 5 inmuebles exteriores y ya segregados, s

259.000 €

4.246 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle Jabonería, 28921

con Ascensor

ventaJaboneríaAlcorcón. Novahome presenta en exclusiva magnífica vivienda reformado, en pleno centro de Alcorcón. Una ubicación privilegiada que permi

259.000 €

269.000 €
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valderas-Los Castillos-Parque Lisboa(28925)

con Ascensor

Oportunidad en una de las zonas más demandadas de Alcorcón: Calle Sahagún Se vende piso con una excelente ubicación, ideal para quienes buscan inver

380.000 €

390.000 €
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valderas-Los Castillos-Parque Lisboa(28924)

con Ascensor

Magnifico piso de 110 metros cuadrados, consta de cuatro habitaciones, un baño completo + aseo, salón, cocina y terraza. Muy luminoso. El salón tiene

391.000 €

2.475 €/m²
158 m² 2 1
Dúplex Compra - Obra Nueva

ÁTICO DÚPLEX EN LA CALLE ZARZA

con Ascensor

BOSS INMOBILIARIA vende espectacular ático en pleno corazón de Alcorcón, junto a la Plaza de España y el Ayuntamiento. Su situación privilegiada es un

120.000 €

1.600 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón

con Ascensor

IE10-GALC. INMOBILIARIAS ENCUENTRO pone a su disposición esta magnífica vivienda totalmente exterior en el centro de Alcorcón. La vivienda se sitúa e

222.000 €

3.171 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Casco Antiguo

con Ascensor

4494. Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso en la C/ Polvoranca, PARA REFORMAR ! ~~EL PRECIO QUE VES ES EL QUE PAGAS !~FINANCIACION GRATUITA !~~

222.000 €

3.171 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

C/ Polvoranca, terraza, conserje !

con Ascensor

Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso en la C/ Polvoranca, PARA REFORMAR ! EL PRECIO QUE VES ES EL QUE PAGAS !FINANCIACION GRATUITA !Con una sup

350.000 €

360.000 €
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Del Alcalde José Aranda, 20, Parque Ondarreta - Urtinsa, Alcorcón

con Ascensor

Luminoso piso en Alcorcón en excelente ubicación – listo para entrar a vivirSe vende fantástico piso en Alcorcón, situado en una de las zonas más cómo

255.000 €

3.036 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Brunete, Centro, Alcorcón

con Ascensor

Vivienda en perfecto estado, cómoda, amplia y luminosa, distribuida en salón comedor, cocina amueblada, tres dormitorios y un baño. Edificio con ascen

180.000 €

2.647 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ALCORCON

con Ascensor

VIVIENDA EN ALCORCON Vivienda situada en Calle MAYOR, en ALCORCON (MADRID). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o

142.000 €

1.753 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ALCORCON

con Ascensor

 Vivienda situada en Calle HOGAR en, ALCORCON (MADRID). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.El estado de ocupado y/o los impedimentos para