: 554

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Monachil (Granada)

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular piso con gran terraza y vistas abiertas en Monachil

con Ascensor

La vivienda destaca por su amplia terraza privada, con espacio de sobra para zona de comedor exterior, tumbonas y plantas, y unas vistas despejadas so

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

209.500 €

2.793 €/m²
75 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Monachil, Monachil

con Ascensor

2P10995. Descubre este fantástico ático que lo tiene todo: luz, amplitud y unas vistas despejadas que te enamorarán desde el primer momento.~La vivien

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-12102La vivienda destaca por su amplia terraza privada, con espacio de sobra para zona de comedor exterior, tumbonas y plantas, y una

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

165.000 €

1.813 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Barrio de Monachil.

con Ascensor

¡Atención porque esta oportunidad no sale todos los días! Te presentamos una vivienda amplia, luminosa y 100% exterior, ubicada en la parte baja del B

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

168.000 €

2.585 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso ubicado en una de las zonas mas idílicas del mundo

con Ascensor

Hola, soy un piso con encanto en Sierra Nevada y estoy buscando nuevos dueños.Tengo 60 m2 útiles muy bien aprovechados y me encanta presumir de mi sal

168.000 €

2.585 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sierra Nevada, Media

con Ascensor

DH06061. Hola, soy un piso con encanto en Sierra Nevada y estoy buscando nuevos dueños.~Tengo 60 m2 útiles muy bien aprovechados y me encanta presumir

240.000 €

4.898 €/m²
49 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, SIERRA NEVADA

con Ascensor

GLOBE-5733. REPRESENTACION : GLOBE-5733~Presentamos fantástico piso en Sierra Nevada!!~~Ubicado en el residencial Sol y Nieve, este piso dispone de 2