: 1.398

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Córdoba

140.000 €

2.121 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PARQUE CRUZ CONDE

con Ascensor

Presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Córdoba: Parque Cruz Conde, una ubicación privilegiada por su cercan

129.990 €

1.805 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Listo para entrar a vivir en Santuario: 3 dormitorios y ascensor!!!!!

con Ascensor

Ubicado en la consolidada zona del Santuario, una de las áreas más demandadas por su comodidad y facilidad de aparcamiento, presentamos este acogedor

205.000 €

2.278 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA ZONA DE LEVANTE CON TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

Piso de tres dormitorios con baño y aseo , salón con acceso a terraza , cocina independiente amueblada con acceso a lavadero, exterior con Vistas Desp

370.000 €

2.011 €/m²
184 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular piso de 5 habitaciones, garaje, terraza... junto Av. Aeropuerto y Vista Alegre!!!

con Ascensor

¿Buscas el hogar definitivo donde el espacio no sea un problema? Te presentamos esta extraordinaria propiedad de 184 m2 diseñados para ofrecer la máxi

410.000 €

1.602 €/m²
256 m² 11 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa con vistas a la Mezquita-Catedral

con Ascensor

Descubre esta encantadora casa situada en el corazón del casco histórico de Córdoba, donde se fusiona el encanto tradicional andaluz con las comodidad

180.000 €

1.748 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA CON PISCINA EN PARQUE AZAHARA PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

Exclusiva en parque azahara.Condado Home te presenta esta sensacional vivienda para entrar a vivir.Te imaginas poder disfrutar de tu nueva casa con es

165.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única en Ciudad Jardín: Piso Ideal para Inversores

con Ascensor

📍 Presentamos un atractivo piso ubicado en la prestigiosa zona de Ciudad Jardín, Córdoba. Con una impresionante superficie útil de 100 m2, esta propi

768.000 €

2.793 €/m²
275 m² 6 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ EXCLUSIVIDAD, AMPLITUD Y LUJO EN PLENO VIAL NORTE: UNA PROPIEDAD ÚNICA EN CÓRDOBA ✨

con Ascensor

Si buscas una vivienda verdaderamente excepcional, este impresionante piso de lujo en Vial Norte, en Córdoba, redefine el concepto de confort, espacio

135.000 €

1.089 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso bajo en Cabra - ¡Una Oportunidad Única por €135,000!

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la hermosa ciudad de Cabra. Con una superficie construida de 124 m2, esta propiedad se encuentra en buen esta

239.900 €

3.116 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado a estrenar con ascensor en Avenida Medina Azahara

con Ascensor

Presentamos esta vivienda reformada integralmente en el año 2025, de obra nueva a estrenar, situada en la céntrica Avenida Medina Azahara, una de las

419.900 €

3.620 €/m²
116 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA EN VIAL NORTE

con Ascensor

Te presentamos esta exclusiva vivienda en la codiciada zona de Vial Norte, Córdoba. 🏡 Este luminoso piso cuenta con una superficie construida de 116

385.000 €

2.468 €/m²
156 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

E. Espectacular piso en Noreña con COCHERA Y TRASTERO– Espacio, luz y confort

con Ascensor

🏡✨ Exclusiva vivienda en Noreña – Amplitud, luz y calidad de vida ✨🏡Descubre este espectacular piso de 156 m2 en una de las zonas más cotizadas de N

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ PISO DE 3 HABITACIONES, REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR, ZONA AVDA. RESCATADO !!

con Ascensor

Presentamos un espacioso piso de 90 m2 construidos, con tres amplias habitaciones y listo para entrar a vivir, ubicado en la consolidada zona de Aveni

118.000 €

1.494 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso todo exterior con terraza y ascensor, ideal para reformar a su gusto

con Ascensor

Este luminoso piso exterior, ubicado junto a la avenida barcelona, ofrece una oportunidad magnífica para quienes desean una vivienda funcional y con m

75.000 €

564 €/m²
133 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Descubre este espectacular piso de 133 m2 construidos, ubicado en el corazón del centro. Este inmueble es ideal para quienes buscan comodidad y una ex

315.000 €

2.838 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ PISO EN ZONA ARROYO DEL MORO, VPO, TERRAZA, PISCINA, AMPLIA PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO!!

con Ascensor

Magnífica vivienda situada entre Arroyo del Moro, una de las áreas más demandadas de Córdoba.Ubicada en una zona residencial, con amplias zonas comune

195.000 €

2.097 €/m²
93 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso junto a Renfe y a espalda de Bulevar Hernan Ruiz con garaje y trastero

con Ascensor

¡Oportunidad de piso con garaje y trastero en Córdoba en una zona estupenda! 🏡 Este magnífico piso está situado en la zona de Avenida de América, a p

464.900 €

3.874 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ático dúplex de Córdoba. Prácticamente a estrenar y con una terraza solarium de 70 m2 con piscina privada. 3 dormitorios, garaje, trastero...

con Ascensor

¿Quieres vivir en una de las viviendas más exclusivas de Córdoba? ¿Te imaginas con tus amigos en la terraza solarium con vistas a la sierra y disfruta

105.000 €

1.567 €/m²
67 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

E. 🏡✨ ¡Oportunidad en la zona de Levante!

con Ascensor

🏡✨ ¡Oportunidad en la zona de Levante!Se vende piso situado en una de las zonas más demandadas de la ciudad 📍, rodeado de todo tipo de comercios 🛍️

185.000 €

2.534 €/m²
73 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO EN CIUDAD JARDÍN

con Ascensor

Piso con excelente conservación situado en una zona tranquila y bien comunicada de Córdoba, con todos los servicios cercanos.La vivienda cuenta con 73