: 1.912

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Almería

125.000 €

1.689 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 LUZ, COMODIDAD Y UBICACIÓN EN EL PARADOR DE ROQUETAS DE MAR ✨

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente tienen algo especial… y esta es una de ellas. 🤍Te presentamos este acogedor piso situado en una de las zonas más cómoda

185.000 €

2.937 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡PLAYA DE LOS BARQUICOS! ACOGEDOR, LUMINOSO Y EXTERIOR CON BALCÓN Y ASCENSOR

con Ascensor

(Entre particulares, sin comision de compra ¡Informate!)HAOC04140PIT185 ¡PLAYA DE LOS BARQUICOS! ACOGEDOR, LUMINOSO Y EXTERIOR CON BALCÓN Y ASCENSORSi

95.000 €

101.500 €
96 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA

con Ascensor

(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!)HAOR04700PMA95 ¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA Financiación hasta

A consultar

-
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única en Roquetas de Mar! 🏖️✨

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la codiciada zona de Carretera Mojonera - Cortijos de Mar, un lugar ideal para transformar tus sueños en real

185.000 €

1.729 €/m²
107 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Maravilloso Piso con Terraza en El Puerto, Roquetas de Mar

con Ascensor

Descubre este encantador piso situado en la deseada zona del Puerto, ideal para disfrutar de una vida cómoda y placentera. Con un precio atractivo de

95.000 €

1.000 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA

con Ascensor

205.000 €

2.595 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN ALMERIMAR JUNTO AL PUERTO

con Ascensor

Ponemos a su disposición esta excepcional oportunidad inmobiliaria en la mejor zona de Almerimar, situada estratégicamente junto al puerto deportivo y

84.000 €

816 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única en Roquetas de Mar: Amplio Piso a Reformar por solo €84,000

con Ascensor

Descubre esta maravillosa propiedad ubicada en la popular zona de Carretera La Mojonera, ideal para quienes buscan un proyecto personal. Este amplio p

132.000 €

1.650 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso dos dormitorios zona Romanilla

con Ascensor

Descubre esta acogedora planta baja ubicada en la deseada zona de La Romanilla, Roquetas de Mar. Con una superficie construida de 80 m2 , este inmuebl

105.000 €

1.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu Oportunidad de Inversión en Aguadulce por solo €105,000

con Ascensor

¡Descubre este encantador piso ubicado en la vibrante Avd. Carlos III de Aguadulce! 🌊 Con una superficie construida de 55 m2 y útil de 38 m2, esta pr

218.500 €

1.762 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en Aguadulce con vistas y muchas posibilidades por solo €218,500

con Ascensor

Descubre este espacioso piso ubicado en la codiciada Avenida Carlos III de Aguadulce, Almería. Con una superficie construida de 124 m2 y útil de 90.34

115.000 €

2.212 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de un dormitorio zona Juan Carlos I

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la deseable Avenida Juan Carlos, Roquetas de Mar. Con una superficie construida de 52 m2 y útil de 46 m2, est

185.000 €

2.984 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

95.000 €

101.500 €
96 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA

con Ascensor

99.000 €

1.868 €/m²
53 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

con Ascensor

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADORExcelente oportunidad de adquirir en propiedad este piso residencial con una amplia superficie que

169.990 €

190.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización con Piscina y Terraza en Roquetas de Mar

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en una tranquila urbanización de Roquetas de Mar, ideal para aquellos que buscan comodidad y calidad de vida. Co

185.000 €

2.984 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

99.000 €

786 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Benahadux (Almería).

con Ascensor

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADORExcelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad.En una zona inmejorable

362.200 €

2.264 €/m²
160 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático a 50 metros de la playa en Roquetas de Mar.

con Ascensor

Te presentamos una propiedad que será tu ilusión y la de los tuyos. A escasos 50 metros de la Playa de la Bajadilla y con rápida conexión por una de l

130.000 €

1.215 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Piso en el Corazón de Roquetas de Mar

con Ascensor

Descubre este acogedor piso ubicado en pleno centro de Roquetas de Mar, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servicios. Con una