: 2

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Dílar (Granada)

670.000 €

2.334 €/m²
287 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dílar, Dilar

con Ascensor

18209. REFERENCIA: 18209~La vivienda se organiza mediante la superposición de dos cubos. El superior, elevado, acoge la zona de día y se abre con ampl

670.000 €

2.334 €/m²
287 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CASA JUNTO A COLEGIO INTERNACIONAL

con Ascensor

REFERENCIA: 18209La vivienda se organiza mediante la superposición de dos cubos. El superior, elevado, acoge la zona de día y se abre con amplias cris