: 13

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Baza (Granada)

73.000 €

859 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso y bien ubicado en Baza

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en el municipio de Baza y ofrece un espacio acogedor y funcional ideal para quienes buscan comodidad y practicidad. Co

153.000 €

1.093 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Baza, amplio y bien conservado

con Ascensor

Este piso de 140 m² totales, con 130 m² de superficie útil, ubicado en el tercer piso de un edificio con ascensor en Baza, ofrece un espacio interior

93.000 €

660 €/m²
141 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN PUERTA DE LORCA BAZA

con Ascensor

Se vende piso Piso con 141m total distribuidos en 4 dormitorios, 2 cuartos de baño, despensa, cocina con lavadero y salón comedor con acceso a amplio

120.000 €

1.200 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 3º, piso superficie total 100 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 20 y 30

100.000 €

140.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en Baza

con Ascensor

Se vende este acogedor piso situado en la tercera planta de un edificio en Baza. Con una superficie total de 100 m² y 90 m² útiles, cuenta con 3 habit

99.900 €

105.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 105 m², superficie útil 95 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 5 y 10 añ

93.000 €

845 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Baza

con Ascensor

En la localidad de Baza, se encuentra este estupendo piso en venta. Con una superficie total de 110 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales, 1

125.000 €

1.136 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Piso en Baza

con Ascensor

Este magnífico piso en venta en Baza ofrece un espacio cómodo y funcional para quienes buscan un hogar acogedor. Situado en la primera planta, cuenta

110.000 €

733 €/m²
150 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 150 m², superficie útil 140 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 2 baños, ascensor, carpintería ext

170.000 €

180.000 €
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE BAZA (GRANADA)

con Ascensor

✨ Exclusivo piso en venta en el centro de Baza (Granada)✨Le presentamos una vivienda que lo tiene todo: **ubicación privilegiada, amplitud, luz y tran

102.000 €

108.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en pleno centro de Baza

con Ascensor

Presentamos un impresionante piso ubicado en el corazón de Baza, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este espacioso inmueble ofrece una distribuci

102.500 €

108.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza, Andalucia

con Ascensor

CIMA00818. Presentamos un impresionante piso ubicado en el corazón de Baza, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este espacioso inmueble ofrece una

170.000 €

180.000 €
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza, Andalucia

con Ascensor

CIMA00820. ✨ Exclusivo piso en venta en el centro de Baza (Granada)✨~~Le presentamos una vivienda que lo tiene todo: **ubicación privilegiada, amplitu