: 882

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Albacete

200.000 €

1.923 €/m²
104 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carretas(02002)

con Ascensor

Venta de piso en zona Carretas con mucha luz natural y vistas despejadas. Se trata de una vivienda con ascensor y garaje opcional por 25.000€. Cuenta

380.000 €

1.667 €/m²
228 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CENTRO, OCASION, GARAJE Piso de unos 205 mts. útiles, salón de gran tamaño, cocina grande, cuatro dormitorios, dos cuar

con Ascensor

CENTRO, OCASION, GARAJE, INMOBILIARIA GOMEZ TORRES vende en EXCLUSIVA este fantástico piso, esta situado en una de las mejores zonas de Albacete en ca

295.000 €

2.682 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Albacete, Cañicas - Canal de María Cristina

con Ascensor

. ~En una de las zonas más demandadas de Albacete, dentro del entorno de Imaginalia, se encuentra esta vivienda seminueva, cómoda, luminosa y lista pa

250.000 €

2.778 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO NUEVO CALLE SERRERIA

con Ascensor

Oportunidad única en Albacete. Piso con terraza, garaje, trastero y zonas comunes con piscina.Descubre este fantástico piso listo para entrar a vivir

235.000 €

2.350 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Albacete, Ensanche-Franciscanos

con Ascensor

09591. Luminoso apartamento en pleno Centro Franciscano, a un paso del Parque Abelardo Sánchez~Te presentamos esta magnífica vivienda ubicada en una d

205.000 €

2.733 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Albacete, Industria

con Ascensor

z10008. INMOBILIARIA TEJARES OFRECE PISO EN VENTA ( CON GARAJE INCLUIDO) ,UNA MUY BUENA OPORTUNIDAD FINCA NUEVA DEL 2007 , TOTALMENTE EQUIPADO.~ 2 HAB

200.000 €

2.020 €/m²
99 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE EXCELENTE VIVIENDA EN PLAZA DE CARRETAS

con Ascensor

Presentamos esta fantástica vivienda situada en Plaza de Carretas, una de las zonas más demandadas y consolidadas de Albacete, gracias a su excelente

90.000 €

1.667 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Albacete, Centro-Carretas

con Ascensor

GV0318. Ref: GV0318 Albapisos Grupo Inmobiliario. Les ofrece piso en venta con rentabilidad inmediata · Inquilino solvente · Zona Hospital General Alb

245.000 €

2.882 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad apartamento en zona industria con garaje en 245000€

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad para adquirir un apartamento en la zona industrial de Albacete. Este moderno inmueble cuenta con una superfi

295.000 €

2.682 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso seminuevo en Imaginalia, listo para entrar a vivir

con Ascensor

En una de las zonas más demandadas de Albacete, dentro del entorno de Imaginalia, se encuentra esta vivienda seminueva, cómoda, luminosa y lista para

205.000 €

2.733 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO CON GARAJE ZONA INDUSTRIA

con Ascensor

INMOBILIARIA TEJARES OFRECE PISO EN VENTA ( CON GARAJE INCLUIDO) ,UNA MUY BUENA OPORTUNIDAD FINCA NUEVA DEL 2007 , TOTALMENTE EQUIPADO. 2 HABITACIONES

118.000 €

1.103 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso Semireformado en el Corazón de Almansa con Garaje

con Ascensor

Descubre esta magnífica propiedad ubicada en la ciudad de Almansa, zona cerca del centro. Este espacioso piso semireformado cuenta con una construcci

307.000 €

2.047 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva promoción de únicamente 3 viviendas de alto nivel en Paseo La Libertad

con Ascensor

En pleno Paseo de la Libertad nace una promoción exclusiva pensada para quienes valoran la calidad, el diseño y la ubicación por encima de todo. Solo

138.000 €

1.022 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Roda, Roda (La)

con Ascensor

9805. AMPLITUD, LUZ Y COMODIDAD: EL HOGAR DONDE TU FAMILIA TIENE ESPACIO PARA CRECER. ¿Buscas un piso donde no tengas que renunciar a nada? Te pres

190.000 €

2.754 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Albacete

con Ascensor

Acogedor piso en venta en Albacete, en la zona de Industria. Con 2 dormitorios, 1 baño y una terraza-galeria. Además, cuenta con un garaje para mayor

320.000 €

2.286 €/m²
140 m² 5 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Albacete

con Ascensor

GRAIN VENDE REF: 17789 Te presentamos este fantástico ático dúplex con garaje en pleno corazón del barrio San Pablo, una de las zonas más consolidada

275.000 €

2.750 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Alquiler Opción Compra Albacete

con Ascensor

GRAIN ALQUILA CON OPCION A COMPRA REF: 17825 PISO EN CARRETAS CON PLAZA DE GARAJE Piso en venta del año 2007 en Carretas. Con 3 dormitorios ampli

255.000 €

2.550 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Albacete

con Ascensor

GRAIN VENDE REF: 17826 Desde Inmobiliaria Grain te presentamos esta estupenda vivienda situada en calle Doctor Ferrán,una zona muy cómoda y demandada

200.000 €

2.353 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Albacete

con Ascensor

Acogedor piso en venta en una de las zonas más céntricas de Albacete, en la zona de Carretas. Con 3 dormitorios amplios y luminosos, 1 baño completo,

398.000 €

3.373 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Albacete

con Ascensor

API LUNA VENDE Exclusiva vivienda de diseño en pleno centro de Albacete con garaje en el edificio Se ofrece espectacular vivienda de **más de 120 m2