: 9

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Albuñol (Granada)

110.000 €

1.058 €/m²
104 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Albuñol, PLAYA

con Ascensor

6078-. --- VENTA por PUJAS hasta el 17/05/2026 --- PRECIO DE SALIDA A PARTIR DE 110.000€.~~Piso en PRIMERA LINEA de playa en La Rábita, municipio de l

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad

con Ascensor

📍 Piso NUEVO, totalmente amueblado y decorado, situado en pleno centro de Albuñol (sur de Granada), con terraza y vistas increíbles.A tan solo 8 km d

148.000 €

155.000 €
110 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Albuñol, Sierra de la contraviesa

con Ascensor

RC-AL-002. Ático de diseño con gran terraza y vistas,en ALBUÑOL(Granada), listo para entrar a vivir– Ideal para parejas, para vivir tranquilo o telet

148.000 €

189.000 €
110 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Atico en Albuñol

con Ascensor

🌿 Ático de diseño con gran terraza y vistas,en ALBUÑOL(Granada), listo para entrar a vivir– Ideal para parejas, para vivir tranquilo o teletrabajar💰

110.000 €

1.058 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en La Rábita, cerca de la playa.

con Ascensor

--- VENTA por PUJAS hasta el 17/05/2026 --- PRECIO DE SALIDA A PARTIR DE 110.000€.Piso en PRIMERA LINEA de playa en La Rábita, municipio de la costa

129.000 €

1.265 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Albuñol, Albuñol

con Ascensor

SM-0426. Te presentamos esta estupenda vivienda situada en la carretera principal de Albuñol, una ubicación muy cómoda que permite acceder a pie a tod

109.000 €

1.453 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Albuñol, Albuñol

con Ascensor

SM-0435. Acogedora vivienda situada en Albuñol (Granada), en una zona tranquila y agradable, ideal para quienes buscan un entorno cómodo para vivir, c

179.900 €

2.194 €/m²
82 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Albuñol, LA RÁBITA

con Ascensor

V2512D7. V2512D7. Magnífico ATICO en la RABITA JUNTO AL MAR ~Si deseas una amplia vivienda con terraza de ensueño junto al mar en zona tranquila y a t

179.900 €

2.194 €/m²
82 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO ATICO JUNTO AL MAR CON TERRAZA FANTASTICA

con Ascensor

V2512D7. Magnífico ATICO en la RABITA JUNTO AL MAR Si deseas una amplia vivienda con terraza de ensueño junto al mar en zona tranquila y a tan solo 50