: 234

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en San Roque (Cádiz)

425.000 €

3.172 €/m²
134 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San Roque

con Ascensor

Hermoso piso de dos dormitorios con gran terraza con preciosas vistas abiertas al mar, lleno de luz y energía en la bon

24.000.000 €

6.029 €/m²
3.981 m² 8 10
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sotogrande

con Ascensor

Os presentamos una residencia única concebida bajo el principio de la longevidad, donde arquitectura, bienestar y naturaleza se integran de forma armó

495.000 €

2.829 €/m²
175 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Tony Jacklin, 11, Sotogrande Alto, Sotogrande

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN TERRAZA PRIVADAUbicado en el prestigioso San Roque Club, uno de los complejos residenciales y de golf

680.000 €

699.000 €
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Isla Carey, Puerto De Sotogrande-La Marina, Sotogrande

con Ascensor

Amplio apartamento con terraza y vistas panorámicas al puerto SotograndePresentamos este atractivo apartamento de 3 dormitorios y 2 baños ubicado en p

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanizacion Sotogolf, San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo, Sotogrande

con Ascensor

MAGNIFICO BAJO DE 1 DORMITORIO CON GRAN TERRAZA Y JARDÍN PRIVADOUbicado en una de las urbanizaciones mas demandadas de Sotogrande, esta propiedad se e

189.000 €

4.500 €/m²
42 m² - 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Loft En venta en Avenida De La Marina, Puerto De Sotogrande-La Marina, Sotogrande

con Ascensor

El apartamento estudio en el puerto deportivo de Sotogrande es un espacio encantador y moderno ubicado en el corazón del bullicioso puerto. Al entrar

259.000 €

1.315 €/m²
197 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN LOS SARGENTOS (SAN ROQUE)

con Ascensor

🌟 AMPLIA VIVIENDA EN VENTA EN SAN ROQUE 🌟 - UBICACIÓN PRIVILEGIADA, EXCELENTES VISTAS Y GRAN POTENCIAL DE INVERSIÓN. -Se ofrece en venta una exclusi

340.000 €

2.361 €/m²
144 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Roque

con Ascensor

R. Es poco habitual encontrar un apartamento de tres dormitorios y dos baños en esta ubicación y a este precio, especialmente cuando incluye la tan im

650.000 €

3.140 €/m²
207 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Roque

con Ascensor

R. Descubra este exquisito ático en primera línea de golf en San Roque Club, un destino privilegiado de la Costa del Sol. Esta joya de dos plantas ofr

910.000 €

6.067 €/m²
150 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO EN SOTOGRANDE MARINA

con Ascensor

Exclusiva vivienda de lujo en Sotogrande Marina, ubicada en una de las zonas residenciales más prestigiosas del sur de Europa, con seguridad privada 2

910.000 €

3.776 €/m²
241 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Lujoso Apartamento en Ribera del Marlin, La Marina de Sotogrande

con Ascensor

Lujoso apartamento ubicado en la exclusiva urbanización de Ribera del Marlin, a un paso de la playa y del Puerto Deportivo de Sotogrande. La vivienda

329.000 €

2.164 €/m²
152 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Proyecto de Apartamentos Modernos con Vistas Al Golf

con Ascensor

Emocionante nueva promoción en una ubicación privilegiada para los entusiastas del golf, situada a un paso de la Casa Club de Golf de Alcaidesa. Estas

569.000 €

3.491 €/m²
163 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Proyecto de Apartamentos Modernos con Vistas Al Golf

con Ascensor

455.000 €

2.955 €/m²
154 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Roque, Emerald Greens, 11360

con Ascensor

VSR0071. Apartamento en primera línea de golf en San Roque Club – Emerald Greens Magnífico apartamento en primera planta ubicado en la exclusiva ur

423.000 €

3.845 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Roque, San Roque

con Ascensor

N9044. Exclusivo Residencial de Obra Nueva en La Alcaidesa con Vistas al Mar y al Golf Viviendas modernas en una ubicación privilegiada de la Costa

5.000.000 €

4.643 €/m²
1.077 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en San Roque, San Roque

con Ascensor

BHHSMAR-05553. Ubicada en lo más alto de Alcaidesa, esta propiedad excepcional ofrece impresionantes vistas de 180 grados sobre el mar Mediterráneo, e

495.000 €

2.829 €/m²
175 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sotogrande, Sotogrande Alto

con Ascensor

MLSC440352. MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN TERRAZA PRIVADAUbicado en el prestigioso San Roque Club, uno de los complejos residenciale

525.000 €

3.646 €/m²
144 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Roque, Calle Mesilla del Diente, 11360

con Ascensor

VSR0068. Venta de apartamento en primera línea de golf en San Roque Club Espectacular apartamento en pleno campo de Golf, en San Roque Club, C

659.000 €

2.865 €/m²
230 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Roque, Calle Mesilla del Diente, 11360

con Ascensor

VSR0072. Venta de fantástico apartamento en primera línea de golf en San Roque Club. Propiedad en la exclusiva urbanización Emerald Greens, en prim

435.000 €

3.321 €/m²
131 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Roque, Alcaidesa

con Ascensor

2053. Descubra una oportunidad única de adquirir una propiedad de lujo en La Alcaidesa, una de las zonas más exclusivas y tranquilas del sur de España