: 10

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ubrique (Cádiz)

195.000 €

2.143 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON ASCENSOR ZONA CENTRO

con Ascensor

¡Oportunidad única en el corazón de Ubrique! 🌟 Este espectacular piso, ubicado en una zona céntrica y vibrante, ofrece la comodidad que buscas. Con u

195.000 €

2.438 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CON ASCENSOR ZONA CENTRO

con Ascensor

Ubique su nuevo hogar en esta espectacular planta baja situada en el corazón de Ubrique 🌟. Con una superficie construida de 80 m2, este inmueble ofre

120.000 €

1.348 €/m²
89 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Planta Baja en Ubrique con Garaje y Trastero Incluido

con Ascensor

Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protección oficial (VPO) en la encantadora ciudad de Ubrique, ubicada en la tranquila

98.000 €

100.000 €
59 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA VEGA

con Ascensor

Disfruta de este agradable piso de planta baja en Ubrique, ideal para vivienda habitual o para desconectar los fines de semana en un entorno tranquilo

90.000 €

818 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avda Sierra De Ubrique. 11600, Ubrique (cádiz), Ubrique

con Ascensor

NOTA : El inmueble se encuentra gravado con una o varias cargas, la/s cual/es se encuentra/n pendiente/s de su cancelació

115.000 €

1.353 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO UBRIQUE. ZONA EXPANSIÓN

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en una tranquila urbanización con piscina. Este inmueble ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y tranquilidad. Cuenta

180.000 €

2.143 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO CON ASCENSOR Y TERRAZA

con Ascensor

🏡 ¡Oportunidad única en Ubrique! Este luminoso piso de tres habitaciones dobles, ideal para familias o parejas que buscan comodidad y estilo. Cuenta

98.000 €

100.000 €
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO UBRIQUE. LA VEGA

con Ascensor

Inmueble situado en zona tranquila🧘‍♀️🧘‍♂️.Se encuentra en una urbanización que cuenta con piscina🌊. Tiene su entrada en planta baja por lo que es

87.000 €

1.933 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ubrique, Centro

con Ascensor

1167. Si quiere vivir en el centro de Ubrique con todo tipo de servicios a tu alrededor y con la comodidad de un edificio que cuenta con ascensor, és

87.000 €

1.933 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PLANTA BAJA OBRA NUEVA ZONA CENTRO

con Ascensor

Si quiere vivir en el centro🧭 de Ubrique con todo tipo de servicios a tu alrededor y con la comodidad de un edificio que cuenta con ascensor🔝, ésta