: 280

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Sabadell (Barcelona)

279.000 €

3.033 €/m²
92 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sabadell

con Ascensor

EIXAMPLE - SABADELL. Te presentamos este encantador piso en una de las zonas más cotizadas de Sabadell, ideal para quienes buscan comodidad y estilo.

279.900 €

2.413 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones con balcón en La Creu de Barberà.

con Ascensor

Te presentamos esta vivienda ubicada en una calle tranquila de La Creu de Barberà, una zona consolidada y bien comunicada, con todos los servicios al

252.500 €

3.117 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO LUMINOSO TOTALMENTE EXTERIOR CON ASCENSOR EN CREU ALTA

con Ascensor

FS FINQUES SABADELL comercializa esta vivienda totalmente exterior, situada en la Creu Alta de Sabadell, donde la comodidad, la luz natural y la buena

252.000 €

254.000 €
81 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN CREU ALTA

con Ascensor

Novafinques comercializa luminoso piso con una distribución práctica y muy funcional, ideal tanto para familias como para quienes buscan una vivienda

169.000 €

2.086 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA Y SOLEADA Y TOTALMENTE EXTERIOR VIVIENDA CON GRAN PATIO EN TORRE-ROMEU

con Ascensor

Vivienda de de 81 m2 construidos según su catastro situada en una de las zonas más tranquilas y agradables de Torre-romeu, una oportunidad ideal para

199.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sabadell

con Ascensor

JUNTO A CARRETERA DE TERRASSA. Descubre tu nuevo hogar en esta magnífica vivienda de 80 m², idealmente ubicada en el corazón de Can Rull, Sabadell. Es

360.000 €

2.727 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Creu Alta, Sabadell

con Ascensor

Este amplio piso esquinero en venta en Sabadell ofrece una superficie total de 132 m², con 115m² útiles. Totalmente exterior (incluso los baños). Su a

279.900 €

2.413 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PIS AMB ASCENSOR I BALCÓ A LA CREU DE BARBERÀ DE SABADELL

con Ascensor

APIALIA Sabadell comercialitza aquest fantàstic pis situat en un carrer tranquil de la Creu de Barberà de Sabadell, una zona consolidada i molt ben co

169.000 €

2.086 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EXTERIOR CON AMPLIOS ESPACIOS Y MUY BUENA DISTRIBUCIÓN

con Ascensor

FS FINQUES SABADELL comercializa estupendo piso planta baja exterior con excelente distribución y grandes posibilidadesPresentamos esta acogedora plan

520.000 €

3.023 €/m²
172 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO EN PLENO CENTRO

con Ascensor

Si buscas un piso grande de verdad, con luz natural y muchísimas posibilidades, esta propiedad en Calle La República merece la pena verla. Son 172 m²

275.000 €

3.090 €/m²
89 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centre(08201)

con Ascensor

¡PRODUCTO ESTRELLA FINCADOR! *** ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Amplio piso de 4 habitaciones con balcón y ascensor, situado en una de las zon

253.000 €

3.373 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAIXA EN VENDA, SEMINOVA AL BARRI DE GRACIA.

con Ascensor

Lluminosa planta baixa de 70m2., cantonera en edifici seminou. El bonic vestíbul de l'edifici ens dóna pas a aquesta planta baixa, d'accés còmode per

275.000 €

3.090 €/m²
89 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Sabadell Centre

con Ascensor

GRUPO APIALIA SABADELL Ofrece en Exclusiva Amplio piso de 4 habitaciones con balcón y ascensor, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad

279.900 €

2.413 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 3 HABITACIONES CON BALCÓN EN LA CREU DE BARBERÀ

con Ascensor

Grupo Apialia Sabadell Te presentamos en Exclusiva esta vivienda ubicada en una calle tranquila de La Creu de Barberà, una zona consolidada y bien com

295.000 €

3.734 €/m²
79 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Eixample-Sant Oleguer(08203)

con Ascensor

¡PRODUCTO ESTRELLA FINCADOR! *** ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Estupendo piso que combina comodidad, luz natural y una ubicación estratégica

285.000 €

3.563 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gràcia(08203)

con Ascensor

¡PRODUCTO ESTRELLA FINCADOR! *** ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Impresionante piso en Sabadell, se trata de una primera planta de 82 m2 con un

279.900 €

2.413 €/m²
116 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN LA CREU DE BARBERA

con Ascensor

SMART FINQUES presenta en Exclusiva esta vivienda ubicada en una calle tranquila de La Creu de Barberà, una zona consolidada y bien comunicada, con to

376.640 €

3.165 €/m²
119 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ATICO DÚPLEX CREU ALTA, CARRER VILACINCA, FINCA AÑO 2008, 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 2 TERRAZAS

con Ascensor

Ático dúplex en Creu Alta – luz, amplitud y terrazas únicasTe presentamos este atractivo ático dúplex en la calle Vilacinca 130, ubicado en una finca

267.000 €

3.296 €/m²
81 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Seminuevo, 2 habitaciones, parking, trastero y piscina

con Ascensor

Desde CAMEVA SERVEIS IMMOBILIARIS presentamos esta magnífica propiedad en la vibrante ciudad de Sabadell, ubicada en la tranquila zona de Gràcia. Este

389.000 €

3.112 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio y luminoso en el centro de Sabadell

con Ascensor

Este piso de 125 m² construidos, con 100 m² útiles, ubicado en el tercer piso de un edificio con ascensor, ofrece un cómodo y funcional espacio. La vi