: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Polinyà (Barcelona)

278.000 €

3.159 €/m²
88 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venda d'habitatge seminou a Polinyà, Zona Can Rovira

con Ascensor

Venda habitatge seminou a Polinyà ubicat en un entorn natural immillorable a la zona de Can Rovira, envoltat de natura de gaudir del relax i tranquili

210.000 €

3.088 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso con Piscina comunitaria en Polinyà

con Ascensor

Venta de piso en Polinyà en edificio seminuevo con gran jardín con juegos infantiles y piscina comunitária. Piso ideal para comenzar una nueva vida en

210.000 €

2.838 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON ASCENSOR, PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

FINCAS RAY VENDE: (VIDEO COMPLETO ADJUNTO). PISO DE 74 M2 construidos, con ascensor, en estado impecable, para entrar a vivir. En calle Romaní de P

349.000 €

3.035 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà

con Ascensor

OPORTUNIDAD ÚNICA CON JCIMMOBLES Te presentamos un piso que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar. Situado en una 2ª planta, este amplio

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO COMPLETAMENTE REFORMADO

con Ascensor

Descubre este acogedor piso exterior situado a un paso del centro de Polinyà, en una finca con ascensor que combina comodidad y funcionalidad.La vivie

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà, CENTRO

con Ascensor

CTR100419. Descubre este acogedor piso exterior situado a un paso del centro de Polinyà, en una finca con ascensor que combina comodidad y funcionalid

237.500 €

3.125 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venda de Planta Baixa a Polinyà

con Ascensor

Planta Baixa en venda a Polinya, zona creueta. Ubicat en zona residencial disposa de saló-menjador amb sortida a pati de 30 m2, cuina mitjana amb mobi

289.000 €

305.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ PISO SEMINUEVO CON PARQUING Y TRASTERO EN RAMBLA DE POLINYÀ !!!

con Ascensor

Si lo que deseas es vivir en el mejor entorno de Polinyà, con las mejores vistas a la Rambla, esta es tu oportunidad. ¡¡¡ Y no es para dejar escapar !