: 20

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ripollet (Barcelona)

160.000 €

3.636 €/m²
44 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD EN RAMBLA SANT JORDI! ACOGEDORA PLANTA BAJA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR!

con Ascensor

Desde el Grupo Inmobiliario Best House te invitamos a descubrir esta acogedora planta baja situada en una de las zonas más valoradas de Ripollet, Ramb

199.000 €

3.317 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en zona Pisos Rojos

con Ascensor

1ª PLANTA CON ASCENSOR. Dispone de una superficie construida de 60 m² Este inmueble dispone de 3 dormitorios (1 doble), perfecto para una familia.

295.000 €

3.010 €/m²
98 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con balcón rodeado de naturaleza

con Ascensor

Exclusivo piso en Can Clos–Pinetons: listo para entrar a vivir y diseñado para enamorar. 98 m2 construidos (84,79 m2 útiles) que aprovechan cada rincó

323.000 €

3.230 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DEL 2019 EN ELS PINETONS

con Ascensor

En Ripollet, zona "Els Pinetons", piso del 2019, 92 m2 útiles, con ascensor, plaza de parking, trastero y zona comunitaria con PISCINA y jardín... (V

460.000 €

2.930 €/m²
157 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Clos

con Ascensor

PROMOCIÓN OBRA NUEVA A PUNTO DE TERMINAR EN CALLE SANT SALVADOR Nº 15. VIVIENDAS CON ACABADOS DE GRAN CALIDAD Y EXCELENTES AISLAMIENTOS. PLAZA DE PA

380.000 €

3.689 €/m²
103 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Clos

con Ascensor

339.000 €

2.648 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Clos-Els Pinetons(08291)

con Ascensor

¡Piso muy luminoso, reformado de Diseño, con ascensor, Ideal para entrar a Vivir! Ubicado en una zona céntrica, cerca del Pabellón, con todos los serv

323.000 €

3.365 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pinetons

con Ascensor

PISO SEMINUEVO CON ASCENSOR. PISCINA COMUNITARIA Y PARKING INCLUIDO. Se vende amplio piso de 96 m² construidos, de un edificio con ascensor. Este in

388.000 €

415.000 €
198 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnifico Piso en venta en Pinetons

con Ascensor

MAGNIFICO PISO CON GRAN TERRAZA EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS. PARKING Y TRASTERO INCLUIDO. Esta vivienda de 198 m² totales (95 útiles) se encu

345.000 €

4.481 €/m²
77 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

PROMOCIÓN OBRA NUEVA EN CALLE NORD Nº 30. ENTREGA: PRINCIPIOS 2028 VIVIENDAS DE UN VECINO POR PLANTA, ACABADOS DE GRAN CALIDAD, EXCELENTES AISLAMIEN

358.000 €

3.891 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

PROMOCIÓN OBRA NUEVA EN CALLE AFORES Nº 39. ENTREGA: PRINCIPIOS 2028 VIVIENDAS DE UN VECINO POR PLANTA, ACABADOS DE GRAN CALIDAD, EXCELENTES AISLAMI

355.000 €

3.859 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

389.000 €

2.431 €/m²
160 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en zona Sant Andreu

con Ascensor

MAGNIFICO DÚPLEX CON TERRAZA Y 2 PLAZAS DE PARKING INCLUIDAS. Esta luminosa vivienda de 160 m² totales se encuentra en la 3ª planta de un edificio c

348.000 €

3.783 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

170.000 €

180.000 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ripollet, Can Clos

con Ascensor

. Piso de 60m2 construidos, distribuido en salón comedor de 12m2, cocina independiente de 6m2 con salida a galería de 6m2, tres dormitorios (7m2+8m2 +

329.000 €

352.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en zona residencial, Ripollet

con Ascensor

Te presentamos este piso ubicado en zona residencial de Ripollet, ideal para familias rodeado de servicios (CAP, Ceip, supermercados, Pavellón municip

170.000 €

2.833 €/m²
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN RIPOLLET, ZONA CAN CLOS

con Ascensor

Piso de 60m2 construidos, distribuido en salón comedor de 12m2, cocina independiente de 6m2 con salida a galería de 6m2, tres dormitorios (7m2+8m2 + 6

389.000 €

2.559 €/m²
152 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Amplio dúplex en Ripollet 4 habitaciones, con terraza y parking incluido.

con Ascensor

FS FINQUES SABADELL comercializa magnífico dúplex con terraza y 2 plazas de parking incluidasEn la planta principal dispone de cuatro dormitorios dobl

142.500 €

1.900 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ripollet, RIPOLLET

con Ascensor

K-6147. Ocupado: oportunidad de inversión~Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no reflejar el

285.000 €

2.714 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ripollet

con Ascensor

Se vende piso en Ripollet, en una primera planta con ascensor, que cuenta con 73 m² útiles distribuidos en 3 dormitorios, 2 baños completos, salón-com