: 6

Pisos y Casas a la Venta en Plaça Progrés - Palma de Mallorca (Illes Balears)

550.000 €

5.189 €/m²
106 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Catalina(07013)

con Ascensor

PISO DE 3 DORMITORIOS Y 1 BAÑO CON PARKING EN SANTA CATALINA ALGUNAS DE LAS FOTOS MOSTRADAS SON RENDERS 3D O IMAGENES TIPO DE REFORMAS HECHAS EN OTRA

510.000 €

4.359 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Apartamento en Santa Catalina, Palma de Mallorca - €510.000

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en la vibrante zona de Santa Catalina, una de las áreas más solicitadas de Palma de Mallorca. Con una supe

349.000 €

3.793 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante hogar en el barrio de Santa Catalina, una de las zonas más cotizadas de Palma cuarta planta sin ascensor -

Palma de Mallorca

Te presentamos este maravilloso piso en venta muy luminoso, ubicado en una cuarta planta sin ascensor en una de las zonas más cotizadas de Palma de Ma

395.000 €

400.000 €
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sant Magi. 07013, Palma De Mallorca (baleares), Palma De Mallorca

Palma de Mallorca

Planta Baja en Santa Catalina totalmente reformada. Equippement/equipamiento: • Dishwasher/lavavajillas • Security glazin

550.000 €

3.929 €/m²
140 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Santa Catalina, Palma De Mallorca

Palma de Mallorca

Este luminoso y acogedor apartamento está situado en Santa Catalina, Palma, en el suroeste de Mallorca, uno de los barrios más vibrantes y codiciados

1.300.000 €

3.869 €/m²
336 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Santa Catalina, Palma De Mallorca

Palma de Mallorca

EN EXCLUSIVA SE VENDE EDIFICIO EN ZONA SANTA CATALINA Se Vende en pleno centro de Palma, en zona Santa Catalina, edificio de 2 alturas DESTACANDO QU