: 3

Pisos y Casas a la Venta en Plaça Major - Rocafort (Valencia/València)

390.000 €

2.532 €/m²
154 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Rocafort

con Ascensor

ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA EN EXCLUSIVA DE ESTE MAGNÍFICO BAJO DÚPLEX CON ASCENSOR Y PLAZA DE GARAJE EN EL PRESTIGIOSO PUEBLO DE ROCAFORT. Ref

450.000 €

4.737 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rocafort

con Ascensor

ROCAFORT (VALENCIA). Te ofrecemos en rigurosa exclusividad este inmueble. Descubre este magnífico piso que combina comodidad y estilo en una de las z

690.000 €

1.429 €/m²
483 m² 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en la zona residencial de Rocafort

Rocafort

Maravillosa casa de pueblo para actualizar, con una ubicación excelente. La casa data del año 1900 yes una joya en cuanto arquitectura y materiales de