: 10

Pisos y Casas a la Venta en Carrer de Progrés - Massamagrell (Valencia/València)

205.000 €

1.667 €/m²
123 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, La graveta

con Ascensor

S00VDG411153. Venta mediante sistema de venta flash (puja). El precio de salida es el indicado en el anuncio. ~ ~Piso de 123 m² en Massamagrell (Val

245.000 €

2.450 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado integralmente en Massamagrell

con Ascensor

Presentamos esta magnífica vivienda de 100 m2 en Massamagrell, completamente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno y elegante e

245.000 €

2.450 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Cerca del metro

con Ascensor

NA027. Presentamos esta magnífica vivienda de 100 m2 en Massamagrell, completamente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno y ele

205.000 €

1.667 €/m²
123 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Graveta, Massamagrell

con Ascensor

Venta mediante sistema de venta flash (puja). El precio de salida es el indicado en el anuncio.Piso de 123 m² en Massamagrell (Valencia), distribuido

344.000 €

1.638 €/m²
210 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

ADOSADOS QUE MARCAN LA DIFERENCIA EN MASSAMAGRELL

Massamagrell

Imagina despertar cada día en una vivienda donde el espacio, la luz y el estilo se combinan a la perfección… Así son estos exclusivos adosados en Mass

159.000 €

2.120 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Centro

Massamagrell

26-2-2094. Vivienda en PRIMERA ALTURA SIN ASCENSOR, reformada (usada), de unos 70m2, con 3 habitaciones, 1 baño, cocina y salón-comedor con salida a b

160.000 €

1.928 €/m²
83 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Massamagrell

Massamagrell

05083. Se presenta una excelente oportunidad de adquirir un piso en venta ubicado en la encantadora localidad de Massamagrell. Esta propiedad ofrece 8

159.000 €

2.120 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Massamagrell

Massamagrell

Vivienda en PRIMERA ALTURA SIN ASCENSOR, reformada (usada), de unos 70m2, con 3 habitaciones, 1 baño, cocina y salón-comedor con salida a balcón corri

195.000 €

2.167 €/m²
90 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Massamagrell, Massamagrell

Massamagrell

Piso 4 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Reformado, en Massamagrell, Valencia Piso en Massamagrell, con 90 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, refo

1.200.000 €

779 €/m²
1.541 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Massamagrell, Massamagrell

Massamagrell

Casa 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Massamagrell, Valencia IDEAL INVERSORES!! Posibilidad de Edificar 1 o 2 edificios con gar