: 46

Pisos y Casas a la Venta en Carrer Ample - Tortosa (Tarragona)

55.000 €

647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Tarragona

Dúplex ático en 4ª planta situado en Tortosa. La vivienda cuenta con 61 m2 bien aprovechados, distribuidos en 3 habitaciones y 2 baños, ideal tanto pa

90.000 €

857 €/m²
105 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Tarragona

Casa reformada con vistas impresionantes al lado del hospital. La vivienda se vende reformada, en una zona tranquila, al lado del hospital y muy cerq

75.000 €

375 €/m²
200 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Tarragona

Nuestra inmobiliaria le ofrece a la venta esta, excepcional finca rústica ubicada en Campredó (Tortosa), a la entrada del majestuoso Delta del Ebro. E

109.000 €

1.211 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Piso reformado hace 4 años, 2 una cuarta planta con ascenor, comunidad de 12 vecinos, en su entorno tiene todo tipo de comercios, consta de 3 dormitor

62.000 €

861 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tortosa, Remolins

Tortosa

4418. Acogedor piso de 72 m2 ubicado en una zona muy tranquila del barrio de Remolins, a poca distancia de la catedral y del precioso casco antiguo de

68.000 €

907 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Tortosa, Casc àntic

Tortosa

4890. Piso bajo reformado en el casco antiguo de Tortosa. ~Se trata de una planta baja de 75 metros cuadrados, reformada para entrar a vivir directame

55.000 €

60.000 €
26 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Tortosa

Tortosa

Se vende acogedora casa de 3 habitaciones Descubre esta encantadora vivienda ideal para parejas que buscan confort y funcionalidad. La casa cuenta

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Tortosa

con Ascensor

Este magnífico piso de 101 m se sitúa en pleno centro de Tortosa, ofreciendo una combinación perfecta de amplitud, confort y ubicación privilegiada.

53.000 €

883 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Tortosa, Costa de Celio

Tortosa

321. Finca rústica de 9 jornales del país de superficie situada en la Costa del Célio. Es abancalada, goza de muy buenas vistas y está plantada de oli

A consultar

-
503 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Tortosa, Simpatica

Tortosa

4792. Este espectacular chalet se encuentra en una de las zonas más exclusivas y privilegiadas de Tortosa, la zona simpática. Con unas dimensiones imp

74.000 €

822 €/m²
90 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tortosa, Centro

Tortosa

4636. Piso situado en la zona centro de Tortosa. Se distribuye en cuatro habitaciones, un baño, comedor, cocina, despensa y azotea comunitaria en tras

150.500 €

1.381 €/m²
109 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN TORTOSA (TARRAGONA)

Tortosa

Oportunidad única en Tortosa! Amplio y luminoso piso de 110m2 en zona tranquilaEste precioso piso de 110m2 tiene todo lo que necesitas para disfrutar

130.000 €

1.327 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tortosa

con Ascensor

Te presentamos esta fantástica vivienda situada en el corazón de Tortosa, en una ubicación privilegiada rodeada de todos los servicios, comercios y zo

14.900 €

298 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tortosa, Centre

Tortosa

. Piso que consta de salón-comedor, cocina, 2 habitaciones y 1 baño. Situado en el centro de la localidad, con abundante oferta en centros de alimenta

65.000 €

663 €/m²
98 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tortosa, Jesus

Tortosa

824. ¡Oportunidad única en Tortosa! Amplio piso en zona Jesús Te presentamos este espacioso y acogedor piso en la localidad de Tortosa, situado en la

36.000 €

600 €/m²
60 m² 1 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Tortosa, Tortosa

Tortosa

4774. Se trata de una finca rústica única situada en el término municipal de Tortosa, cerca del límite con Aldover, en un entorno privilegiado que com

275.000 €

6.548 €/m²
42 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad vertical - Tortosa

Tortosa

Edificio residencial comercial ubicado en una de las principales arterias de Tortosa, con una superficie construida de 64 m por planta, que combina f

A consultar

-
449 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Tarragona

con Ascensor

Este espectacular chalet se encuentra en una de las zonas más exclusivas y privilegiadas de Tortosa, la zona simpática. Con unas dimensiones imponente

70.000 €

1.429 €/m²
49 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad horizontal - Tortosa

Tortosa

Edificio residencial situado en el Casco Antiguo de Tortosa, con gran potencial tanto como vivienda multifamiliar como para inversión. El inmueble se

226.406 €

2.830 €/m²
80 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad vertical - Tortosa

Tortosa

Edificio singular en el centro de Tortosa con local comercial y gran terraza ¡Ideal para vivir e invertir! Oportunidad única de adquirir un estup